Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои в интерьере Ромашки

Обои в интерьере Ромашки

Обои из Европы, каталог современных обоевМода на цветочные обои в интерьере зародилась очень давно, в то далекое время, когда в жилище использовали растительные узоры и орнаменты. Цветочная тематика может быть основной ведущей темой в интерьере, или же использована в качестве акцентов. Исходя из предполагаемого количества орнаментов, выбираются размеры изображений и цветовая насыщенность. Дело в том, что множество пёстрых элементов и деталей могут надоесть и начнут утомлять. По этой причине очень важно не слишком насыщать жилище такой отделкой, а размещать яркие, цветочные принты на нейтральном фоне.

Ещё один важный вопрос, который волнует многих – это какие цветы лучше выбрать? Как известно при оформлении интерьеров можно использовать различные цветы, а также их сочетания. Это могут быть, например лилии, тюльпаны, розы, подснежники и многие другие цветы. Однако одним из наиболее популярных вариантов является использование в дизайне интерьеров ромашек. Одной из наиболее удачных коллекций, где использованы обои с ромашками, является коллекция итальянских обоев Andrea Rossi Murano. Это универсальная, высоко эстетичная коллекция виниловых обоев с отличными техническими характеристиками даёт возможность оформлять любые помещения, например кухню, гостиную, столовую, зал.

Если вам нравятся обои в интерьере – ромашки, то советуем узнать больше об этом уникальном собрании настенного материала. С помощью таких обоев вы сможете создать на кухне домашнюю, уютную и непринужденную обстановку. Чтобы подробнее узнать о коллекции итальянских полотен с ромашками Murano, советуем вам посетить наш интернет магазин обоев, где вас ждут и многие другие потрясающие шедевры от компании Andrea Rossi.


Так же для цветочных интерьеров рекомендуем обратить внимание на обои с блестящими розами из коллекции Andrea Rossi Razzoli и на обои с огромными орхидеями из коллекции Andrea Rossi Pianosa.

13.04.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top