Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои в зале Дизайн

Обои в зале Дизайн

Обои из Европы, каталог современных обоевОдно из самых посещаемых и многолюдных помещений в любом доме – зал или гостиная. Эта комната является настоящей визитной карточкой, ведь именно по ней можно оценить вкус и чувство стиля хозяев. Основной тон интерьеру задают обои в зале, дизайн их поверхности должен с точностью отражать лучшие стороны дома.

Наилучшим вариантом для зала будут флизелиновые или виниловые обои. Они обладают плотной структурой, прекрасно скрывают мелкие неровности и недочеты стен, подходят под покраску. Такие покрытия износостойки, в их составе чаще всего используются качественные пигменты, устойчивые к воздействию солнечного и искусственного света. Их можно мыть и чистить, не боясь за структуру покрытия.

Но главный плюс таких обоев – большой выбор расцветок, узоров и принтов. Обои для зала должны задавать общий тон всему интерьеру, к тому же, они могут визуально изменить вид помещения. Например, обои с вертикальной полоской зрительно увеличат высоту потолков, светлые покрытия сделают комнату шире и просторней.

Дизайн обоев с крупными рисунками может визуально выделить нужную область. Поклейте одну стену покрытием с интересным рисунком, а остальные разбавьте ненавязчивыми и однотонными обоями – такое дизайнерское решение станет интересной деталью всего интерьера.

Модным решением в современном дизайне является поклейка обоев с натуральными и растительными принтами. Например, обои, имитирующие деревянные доски, будут прекрасно контрастировать с фоновыми и однотонными покрытиями.

Наш интернет-магазин обоев представляет множество качественных и стильных покрытий, которые помогут воплотить даже самые смелые дизайнерские решения.


Удивительно нежно и по домашнему будут смотреться обои с голубыми цветами и голубыми компаньонами к ним. Это невероятно романтическое сочетание поможет сделать ваш интерьер легким и свежим.

22.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top