Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои виниловые на флизелиновой основе

Обои виниловые на флизелиновой основе

Обои из италии, каталог итальянских обоевИтак, если перед вами встал вопрос, как качественно и красиво оформить стены, то одним из лучших вариантов будут виниловые обои на флизелиновой основе.

Виниловые обои разделяются на гладкие, вспененные и тисненые. Гладкие или с использованием шелкографии один из самых известных видов обоев. Такие обои обладают потрясающей сверкающей, гладкой поверхностью и имеют бесконечные великолепные дизайны. Вспененные или структурные обои на основе вспененного винила смотрятся весьма необычно и эксклюзивно. А плотный материал позволяет скрыть небольшие недостатки стен. Тисненые или обои горячего тиснения изображают тяжелые материалы – камень, обои имитирующие текстиль или фактурную штукатурку. Так же бывают двух видов – на флизелине и на бумажной основе. Обои на флизе появились совсем недавно, но уже доказали свою практичность при эксплуатации, чем заслужили популярность среди людей.

Особенности обоев на флизелине и их преимущества

Итак, на такие обои не нужно намазывать клей. Достаточно просто смазать стену клеем, и наложить сухой отрезок обоев. Этот аспект позволяет сэкономить кучу времени при ремонте. Так же их можно клеить на любую поверхность – дерево, бетон, гипсокартон, штукатурка, ДСП. Обои на флизе очень легко можно очистить специальными средствами. Такие обои при проклейке стык - в стык создают визуальное ощущение, что стена покрыта одним сплошным полотном, что выглядит очень этетично и красиво. Так же срок годности у обоев на флизелиновой основе намного дольше, чем у бумажных, и при бережном обращении они прослужат вам много лет.

В нашем интернет магазине обоев oboi-italia вы всегда можете найти превосходные итальянские обои, на ваш вкус и цвет. Невысокие цены и акции будут приятным сюрпризом.


24.03.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top