Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Итальянские обои с нарисованной Венецией

Для отделки интерьера помещения используются разнообразные строительные материалы. Особой популярностью в этом плане пользуются обои, которые изготавливаются итальянскими производителями в огромном ассортименте. Настенные полотна, производимые в Италии, отличаются отменным качеством продукции, которое соответствует международным стандартам и санитарным нормам.
18.05.2017 Подробнее

Замбаити Итальянские обои

Отличным качеством отделочных материалов славится продукция итальянских производителей. И это не случайно. Сильнейшая конкуренция внутри страны и борьба за мировые рынки сбыта требуют постоянного усовершенствования производственных линий, внедрения новых технологий, применения оригинальных дизайнерских решений.
18.05.2017 Подробнее

3d обои Италия Новая коллекция

Новейшие разработки научно-технического прогресса и изобретение новых технологий успешно внедряются в народном хозяйстве, в частности не остались в стороне и производители отделочных материалов. С изобретением трёхмерной графики фабрики по производству обоев быстро освоили этот метод нанесения рисунков на полотна и очень успешно его используют.
11.05.2017 Подробнее

Итальянские обои Все бренды

Создать красивый уютный интерьер - задача не из лёгких и выбор обоев здесь играет очень важную роль. Помимо интересного дизайна настенных полотен необходимо, чтобы они обладали такими качествами как прочность, износостойкость, не теряли свою цветовую гамму при попадании солнечных лучей. При необходимости их можно подвергнуть влажной уборке. Обои легко клеить на поверхность стен, и они не меняют своего внешнего вида на протяжении долгого времени.
11.05.2017 Подробнее

Самая хорошая фирма в итальянских обоях

После распада СССР рынок отделочных материалов открылся, и в России появились многочисленные представители европейских производителей, которые начали предлагать отечественным потребителям качественную продукцию для оформления интерьеров. Одними из наиболее популярных фабрик в России, которые специализируются на изготовлении обоев, являются итальянские производители.
04.05.2017 Подробнее

Каталоги обоев премиум класса

Чтобы создать в своем жилище оригинальный интерьер приходится чем-то жертвовать. И в первую очередь это касается финансовых затрат, потому, что керамическая плитка или обои премиум класса стоят несколько дороже, чем стандартный отделочный материал. Однако даже в кризисных условиях, многие хозяева не пытаются сэкономить на ремонте и покупают действительно качественное настенное покрытие, которое будет длительно эксплуатироваться.
04.05.2017 Подробнее

Обои с королевскими пиками

Среди многочисленных видов и типов отделочных материалов особенно интересны настенные полотна с оригинальным дизайном. Вот уже на протяжении многих лет итальянские фабрики радуют нас своими эксклюзивными коллекциями обоев, с помощью которых свое жилище можно превратить в роскошные дворцовые апартаменты. Анализируя многочисленные серии настенных полотен от итальянских производителей..
27.04.2017 Подробнее

Итальянские обои из флока

На рынке отделочных материалов предлагается много разных видов и типов обойного покрытия. Однако, как известно, в последнее время пристальное внимание уделяется безопасности и экологичности отделочных материалов. Одним из таких видов, который является экологически безопасным покрытием, являются флоковые обои. Это экологически чистые полотна, основа которые состоит из бумаги или флизелина.
27.04.2017 Подробнее

Обои Россия Италия

Фабрика по производству обоев Фипар находиться в городе Ступино Московской области. Эта компания использует в своей работе опыт итальянского предприятия «Zambaiti», которое является одним из флагманов в сфере изготовления настенных полотен для отделки помещений. Сотрудничество итальянских и российских специалистов даёт возможность эффективнее и активнее представлять интересы фабрики на российском рынке отделочных материалов.
20.04.2017 Подробнее

Обои для детской Junior Бельгия

Не все фабрики, производящие покрытия для стен могут похвастать детскими обоями. Однако бельгийское предприятие Grandeco относится к тем производителям, которые одинаково хорошо изготавливают настенные полотна разных стилей и направлений. Ярким тому доказательством является модельный ряд детских обоев Jack n Rose Junior.
20.04.2017 Подробнее

Обои в интерьере Ромашки

Мода на цветочные обои в интерьере зародилась очень давно, в то далекое время, когда в жилище использовали растительные узоры и орнаменты. Цветочная тематика может быть основной ведущей темой в интерьере, или же использована в качестве акцентов. Исходя из предполагаемого количества орнаментов, выбираются размеры изображений и цветовая насыщенность.
13.04.2017 Подробнее

Обои коричневые под замшу

В мире отделочных материалов существует много изделий, которые имитируют тот, или иной материал. Например, обои могут имитировать кожу, текстиль, обои под штукатурку с рисунками, керамику и т.д. В последнее время популярность набирают обои под замшу, с помощью которых можно создавать интересные и оригинальные интерьеры.
13.04.2017 Подробнее

Флизелиновые обои с 3d эффектом

Обои с объемным рисунком (с 3d эффектом) можно назвать одними из самых интересных новинок, созданных для оформления интерьеров. Это довольно необычные настенные покрытия, способные преобразить декорируемое помещение, внести в него динамизм, яркие акценты, визуальную коррекцию пространства.
06.04.2017 Подробнее

Обои с геометрическим рисунком

Обои с геометрическим рисунком представлены в каталогах современных производителей не менее широко, чем настенные покрытия с цветочным или растительным узором. Геометрический орнамент в качестве рисунка на поверхности обоев – это практически всегда беспроигрышный вариант для отделки любого помещения, будь то классический офис или модерновая гостиная.
06.04.2017 Подробнее

Гостиничные обои

Сегодня в нашей стране сфера услуг развивается так стремительно, как никогда ранее. Соответственно предприниматели для привлечения постоянных клиентов желают создать сервис высокого уровня. Наравне с другими активно развивается и гостиничный бизнес, где всё больше внимания уделяется хорошему обслуживанию и надлежащей обстановке.
30.03.2017 Подробнее
Back to Top