Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Обои итальянские вензеля и их компаньоны

Если вы находитесь в поиске интересного и оригинального интерьерного решения, то советуем обратить внимание на обои компаньоны, благодаря которым можно красиво и со вкусом оформить зал, кабинет, гостиную и другое помещение в доме. Обои-компаньоны представляют собой настенные полотна двух, видов с одной текстурой. Иногда в коллекции может быть использовано три вида обоев. Основное предназначение таких обоев – это дополнение друг друга.
01.12.2016 Подробнее

Обои Andrea Rossi с ромашками

Линейка виниловых обоев Murano от известного итальянского бренда Andrea Rossi – это изысканный настенный материал для оформления красивых интерьеров. Отличительная черта обоев Andrea Rossi Murano – это реалистичные изображения вместе с неподражаемым визуальным эффектом. Полотна производятся с размерами 1,06*10,05 и окрашены в яркие и более скромные оттенки бежевого, голубого, коричневого, синего, обои желтых цветов.
24.11.2016 Подробнее

Фотообои на кухни

Вспоминая советские бумажные фотообои, на которых были в основном изображены хвойные деревья, лесные заросли, экзотические водопады, солнечные поляны, кажется, что фотообои полностью не подходят для оформления кухонных интерьеров по многочисленным причинам. Такие обои были не непрактичны, ведь спустя время они выцветали, рвались, выгорали, и что самое главное не были приспособлены к уходу.
24.11.2016 Подробнее

Итальянские фирмы обоев

Итальянские производители обоев – это предприятия и фабрики с огромным опытом работы, устоявшимися традициями и многолетней историей. Для итальянских обоев характерен особенный дизайнерский стиль и технологии производства. Не секрет, что итальянцы являются почитателями и ценителями всего красивого, а потому они предпочитают даже в быту подчеркнуть безупречный вкус, который свидетельствует о достатке и благополучии. Достоинство хозяина при этом, конечно же, будет на высоте.
17.11.2016 Подробнее

Итальянские обои премиум класса

Элитные обои являются самыми лучшими представителями этого вида отделочных материалов. Такие настенные полотна разрабатываются лучшими дизайнерами, художниками, стилистами и архитекторами. Особенно прославились итальянские обои премиум класса, которые представляют на международном рынке строительных материалов модные итальянские дома. Среди таких элитных коллекций каждый сможет отыскать наиболее подходящий вариант обоев..
17.11.2016 Подробнее

Итальянские обои 2016

При выборе обоев мы стараемся сэкономить домашний бюджет, и одновременно с тем приобрести качественные настенные полотна, у которых достойные эксплуатационные характеристики. Помимо того, отделочный материал должен быть гармоничным по отношению к общему интерьеру помещения. Также стоит не забывать о лёгкости оклейки, которая должна происходить быстро и качественно.
10.11.2016 Подробнее

Можно ли Marburg обои клеить на кухне

Среди многих производителей настенных полотен особенно выделяется немецкая фабрика Marburg, которая специализируется на производстве красивых обоев высокого качества. Компания сотрудничает с несколькими ведущими дизайнерами, среди которых есть такие известные имена, как Луиджи Колани, Заха Хадид, Дитер Лангер, Харальд Глёклер, Томас Цайтльбергер, Ульф Мориц, Карим Рашид.
10.11.2016 Подробнее

Обои Замбаити Листья

Интернет магазин обоев может предложить своим покупателям огромнейший выбор обоев, который не ограничен абсолютно ничем: ни рисунком, ни цветом, ни фактурой. Обои Замбаити, представленные в нашем магазине, разуют своими оригинальными коллекциями, приближающими нас к природе. Обои с листьями (их можно найти в нескольких коллекциях этой замечательной фабрики) станут отличным дополнением вашего интерьера.
27.10.2016 Подробнее

Обои под гобелен в интерьере

Интернет магазин обоев – это прекрасный способ выбрать именно то, что вам нужно. Здесь вам не нужно будет себя утруждать, а благодаря современным технологиям можно будет рассмотреть все модели вблизи, не спеша оценить красоту коллекций, а также определиться со стилем интерьера в вашей домашней обстановке, прикинув на месте, что подойдет больше и что стоит менять в первую очередь.
27.10.2016 Подробнее

Обои Бельгия под ткань

По истине грандиозное качество, подаренное использованием лучших материалов, с легкостью может стать вашим. Для этого достаточно выбрать бельгийские обои и вы обеспечите себя первоклассным отделочным материалом. Одним из лучших представителей бельгийских обоев являются обои под ткань. Такие обои в интерьере - зрелище по истине потрясающее.
20.10.2016 Подробнее

Труссарди обои Какая основа

Итальянские обои относятся к такому виду обоев, которые никогда не разочаруют своих покупателей. Их качество славится во всем мире, а благодаря использованию в производстве исключительно натуральных материалов, итальянские обои также известны своей прочностью и износостойкостью. Основа итальянских обоев бывает разной, но в основном используются несколько основных материалов.
20.10.2016 Подробнее

Итальянские обои фактурные

Фактурные обои - прекрасный способ придать оригинальности вашему интерьеру. Итальянские обои фактурные добавят этой оригинальности качество, отличный стиль и долговечность. Благодаря разнообразию фактурных покрытий (основными среди них принято считать бумажные фактурные обои, флизелиновые, виниловые, стеклотканевые и жидкие обои), такие обои могут выступать в качестве различных архитектурных элементов, а также как самостоятельный креативный элемент интерьера.
13.10.2016 Подробнее

Обои Андреа Росси Горгона в интерьере

Итальянские обои в интерьере полностью оправдывают свое звучное название. Непревзойденное качество готово служить чуть ли не вечно, а эти краски и рисунки просто захватывают дух. Такому разнообразию сложно оставить кого-либо равнодушным, а применение современных технологий только улучшает эти показатели.
13.10.2016 Подробнее

Итальянские обои классика

Само по себе использование обоев в интерьере считается классическим видом ремонта, но мало кто задумывается, что и у классики есть свои маленькие особенности. А иногда эти особенности связаны с мировыми именами и знаменитыми брендами. Итальянские обои классика представляют собой красоту и непревзойденное качество в чистом виде. Связь со страной, являющейся одной из мировых столиц моды, обязывает все итальянское к первоклассному стилю.
06.10.2016 Подробнее

Обои с узором ромб

Обои с узором ромб – отличный вариант для тех, кто хочет добиться в своем интерьере интересных форм и акцентов. Благодаря современному оборудованию и свободе выражения своих чувств и эмоций, мы получили возможность наблюдать не привычную строгую геометрическую фигуру, а весьма оригинальный элемент декора. Обои с ромбами приобрели отдельное слово в индустрии строительных отделочных материалов.
06.10.2016 Подробнее
Back to Top