Oboi-Italia.ru » Статьи » Популярные производители обоев

Популярные производители обоев

Обои из Европы, каталог современных обоевДавно прошли те времена, когда, заходя в строительный магазин, можно было выбрать обои для стен из немногочисленного ассортимента нескольких отечественных и зарубежных фабрик. Сегодня дело обстоит по-другому. И прилавки магазинов пестрят широчайшим выбором. Что с другой стороны может иметь обратный эффект. Ведь в таком изобилии и несложно потеряться.

В противном случае перед выбором настенных покрытий не помешало бы ознакомиться с основными производителями, которые знают свое дело от А до Я, и предлагают потребителям продукцию высочайшего качества.

Самые популярные производители обоев – это европейские фабрики, в арсенале которых многолетний опыт работы, сотрудничество с талантливыми художниками, инновационные технологии и грамотный маркетинговый подход. Это бренды, которые имеют заслуженную положительную репутацию, и их продукции можно доверять, ведь она проверена многолетним опытом тысяч довольных клиентов по всему миру.

Обойные фабрики Италии, такие как Domus Parati (Limonta), Sirpi, Zambaiti Parati наиболее популярны в секторе настенных покрытий классического направления. Коллекции настенных покрытий, которые предлагают эти производители, наполнены новым современным прочтением классики, обои с традиционными мотивами и цветовой палитры. Высокое качество итальянских обоев ни у кого не вызывает сомнений.

Коллекции знаменитой голландской фабрики BN International также очень популярны, но несколько в ином ключе. Нестандартный подход, креативный дизайн, яркие веселые оттенки голландских обоев находят своё отражение в современных интерьерах.

Нельзя не вспомнить и о немецком знаменитом бренде Rasch, который специализируется не только на виниловых и флизелиновых обоях, но также и на текстильных. Разнообразие современных и классических дизайнов, высокое качество делает эту продукцию также широко востребованной.

Наш интернет магазин обоев предлагает большой ассортимент материалов от известных брендов, качество которых проверено временем и не вызывает сомнений.


Нельзя так же не упомянуть немецкую фабрику Марбург. Эта торговая марка настолько своевременно и органично заняла свое достойное место на мировом рынке обойного покрытия, что сейчас без нее уже многие дизайнеры не видят полноценной картины для работы. Одна из последних коллекций фабрики - Marburg Opulence Classic.

16.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top