Oboi-Italia.ru » Статьи » Производители обоев

Производители обоев

Обои из Италии, каталог итальянских обоевВы запланировали ремонт, но теряетесь в ассортименте, где представлены лучшие производители обоев? Определиться с выбором воистину сложно, особенно если приходится сравнивать настоящих лидеров рынка. Впрочем, необходимо просто внимательно подойти к оценке преимуществ каждой из фирм, и подобрать тот формат оформления, который окажется уместным именно в случае конкретного интерьера.

К примеру, среди самых известных производителей отделочных материалов числится компания Zambaiti Parati (Италия). Для создания обоев она использует высокотехнологическое оборудование, а вся продукция изготавливается на основе натуральных тканей и экологически чистого винила. В многочисленных коллекциях представлены обои с узорами, нанесенными качественными светоустойчивыми красками, также присутствуют рельефы с имитацией под дерево, штукатурку, кожу и т.д. Водостойкая плёнка, покрывающая поверхность материала не имеет себе равных, что гарантирует безупречный презентабельный вид долгие годы.

Конкуренцию первому производителю создаёт компания Coswig (Германия), тоже претендующий на звание в списке «лучшие производители обоев». Этот бренд характерен продолжительным сроком эксплуатации, в изготовлении продукции используется специальная флизелиновая технология, обеспечивающая дополнительную защитную поверхность материала от влаги и механических повреждений.

Неплохо зарекомендовал себя на рынке отделочных материалов следующий представитель под лейблом Rasch (Германия), повторяющий в себе немецкую надёжность. Виниловые обои из-под станка данного производителя примечательны прекрасным дизайном. Прочность тоже обещает не подвести и держаться шов ко шву многие годы подряд.

Продолжает перечень гениев ремонтной индустрии компания Sirpi (Италия). Она выделяется щедрой коллекцией фактур, рисунков и даже обыкновенных фонов, с которыми можно гарантированно угодить самому привередливому покупателю и подобрать достойное оформление любого помещения.

Дальше следует компания Marburg (Германия), давно заслужившая признание клиентов благодаря мягкой структуре своей продукции, которую практически невозможно отличить от настоящей ткани, обои гармонично вписываются в любой интерьер, придавая ему индивидуальности и неповторимости.

Замыкает список производителей отделочных работ громогласное название Atlas (Бельгия). Этот бренд, как и прочие лучшие производители обоев, гарантирует безупречное качество, уют и комфорт вашему дому.

Подводя итоги всего вышеописанного, хочется отметить, что какого бы производителя отделочных материалов вы не избрали для дизайна своего жилища, прогадать трудно. Ведь работать с каждой из вышеупомянутых серий необычайно легко. Аккуратные переходы изображений не станут воспроизводить хаотический узор и сойдутся в эффектное сплошное полотно, за подобными поверхностями легко ухаживать, а положительные эмоции при взгляде на финальный результат лишний раз подтвердят – проверенные временем марки не растеряли свою отличную репутацию.

14.05.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top