Oboi-Italia.ru » Статьи » Рельефные обои

Рельефные обои

Обои из Италии, каталог итальянских обоевРельефные обои - современный отделочный материал, с великолепными техническими характеристиками. Он практичен, долговечен и, конечно, эстетичен и оригинален. Обои изготавливаются из экологичных, натуральных материалов, которые позволяют стенам «дышать», являются надежным препятствием для возникновения конденсата, грибка и сырости в помещении. Фактурные обои - материал плотный и многослойный, с его помощью не сложно нивелировать неровности стен, «заделать» мелкие трещины и дефекты.

Одна из разновидностей рельефных обоев – обои под покраску. Рисунки и орнаменты на обоях, нанесенные на верхний слой обоев превосходно «выдерживают» до полутора десятков окрашиваний и даже прокрашивая эти обои в десятый или пятнадцатый раз, вы не повредите их структуру, зато гарантировано сможете сэкономить на приобретении новых отделочных материалов, а также на работах по переклейке обоев.

Отличные свойства рельефных обоев дополнены их невероятным разнообразием – это не только практичный и долговечный отделочный материал, они красивы, современны, стильны.

Интересно и оригинально смотрятся обои, покрытые слоем различной по размеру и форме стружки, есть еще рельефные обои, на которых печатный слой сочетается с рельефами нанесенными мастикой. Декорирование вашего жилища будет невероятно красиво и самобытно выглядеть при условии, что для его оформления вы используете такие разновидности рельефных обоев, как глубоковолокнистые обои или же виниловые обои на флизелиновой основе.

Сегодня ассортимент предлагаемых рельефных обоев огромен, с их помощью вы в состоянии создавать уникальные дизайнерские проекты, шедевры современного искусства, которые позволят вам реализоваться, как художнику и творческому человеку. Доставьте себе удовольствие оформить ваш дом, так как нравится вам, окружите себя красотой и комфортом, подарите радость своим близким, удивите и восхитите гостей – вам это по силам!

04.06.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top