Oboi-Italia.ru » Статьи » Суперпрочные обои

Суперпрочные обои

Обои из Европы, каталог современных обоевОдна из самых важных характеристик у настенных покрытий – долговечность. Это качество зависит от многих факторов: ровность и материал самих стен, уровень влажности и количество солнечного света в помещении. Например, для ванных комнат необходимо выбирать водостойкие покрытия, для помещений с большими окнами необходимо подобрать обои для стен, которые имеют в своем составе качественные красители, устойчивые к выцветанию.

Самый важный параметр, который характеризует долговечные обои – стойкость к вынашиванию. У любого покрытия есть свой срок эксплуатации, самые надежные и плотные обои – стеклообои. Это покрытия, выполненные по новейшей технологии с использованием тонких стекловолокон, которые проходят множественную обработку с высокими температурами. В итоге получаются обои с невероятными рисунками и качествами: они выдерживают любой вид уборки, могут подвергаться множественным механическим воздействиям, сохраняя свои качества. А обои с рельефными ячейками ещё и сэкономят деньги, так как почти не имеют раппорта.

К износостойким видам можно отнести грубоволокнистые обои, виниловые покрытия на флизелиновой основе, обои под покраску, выдерживающие до пяти покрасок. Эти суперпрочные обои производятся по особым технологиям, с использованием нескольких слоев материалов, сочетающих в себе плотность, стойкость к внешним воздействиям, сопротивляемость к изнашиванию. Дополнительная структура и рельеф на поверхности покрытия помогут скрыть возможные повреждения.

Какое бы ни было качество у обоев, главный фактор, который позволяет сделать выбор – их внешний вид. В нашем интернет-магазине обоев вы сможете найти не только качественные и прочные покрытия, но и интересные и стильные решения для вашего интерьера.


Новые обои, которые никого не оставят равнодушными - обои с перламутровым блеском на декоративной поверхности с орнаментами и дамасками.

15.09.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top