Oboi-Italia.ru » Статьи » Светлые обои Италия

Светлые обои Италия

Обои из Европы, каталог современных обоевСамый простой метод визуального расширения небольших комнат – это применение светлых обоев. Важно подчеркнуть, что светлые обои представлены не только белым цветом во всевозможных ипостасях, благодаря которому можно наполнить комнату светом. Дело в том, что все оттенки данного цветового ряда обладают различными вариантами в «светлом» воплощении. По этой и другим причинам обои в светлых тонаx бывают самых разных версий. Уже по традиции полотна бежевого цвета стали классикой. Такой приятный и тёплый оттенок прекрасно подходит для оформления интерьеров. Классическим вариантом стало применение полотен бежевого цвета в спальных комнатах. Спальный гарнитур тёмного цвета и яркие аксессуары прекрасно смотрятся на фоне светлых полотен одного тона с четкой фактурой на поверхности.

Хорошим выбором для спальной также будут обои голубого цвета. Дело в том, что по утверждению специалистов небесный цвет помогает расслабиться и отдохнуть от суеты. Светлые итальянские обои используются также для оформления кухонного интерьера – это традиционный, однако в то же время всегда актуальный вариант сделать ремонт красиво и со вкусом. Применяя данные настенные полотна в сочетании со светлым полом и предметами мебели шоколадного цвета можно создать уютную и гармоничную обстановку. Стоит также отметить, что для кухни в стилистике Прованс отличным выбором будут обои под «светлую древесину». Ещё один популярный метод оформления – это обои с размытыми рисунками. Данный вариант даёт возможность зрительно увеличить комнату, добавив лёгкости и воздушности. Полотна с такими рисунками советуем применять в небольших комнатах, например гостиных, где они будут исполнять роль фона для мебели, а также для предметов антиквариата и ярких элементов декора.

Для стиля Прованс прекрасным выбором будут светлые полосатые обои с рисунками. Помещение в стилистике «классика» рекомендуем украшать с помощью обоев, на которых изображены растительные орнаменты и узоры. Советуем обратить внимание на интернет магазин обоев oboi-italia.ru, где можно подобрать и купить отличные светлые обои из Италии по выгодным ценам.


09.06.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top