Oboi-Italia.ru » Статьи » Труссарди обои Какая основа

Труссарди обои Какая основа

Обои из Европы, каталог современных обоевИтальянские обои относятся к такому виду обоев, которые никогда не разочаруют своих покупателей. Их качество славится во всем мире, а благодаря использованию в производстве исключительно натуральных материалов, итальянские обои также известны своей прочностью и износостойкостью.

Основа итальянских обоев бывает разной, но в основном используются несколько основных материалов. Trussardi обои какая основа лучше для себя выбирали долго, но остановились на бумажной. Такую основу итальянские мастера предпочитают благодаря легкости ее сцепки со стеной, а также простоту нанесения последующих слоев (чаще всего они идут двухслойными, а сверху покрываются винилом, что также дополняет им прочности). Обои Замбаити основа в основном используется также бумажная. Этот материал выбран не столько из-за своей низкой цены, но и благодаря большому ряду преимуществ перед другими материалами, подходящими в качестве основы.

К преимуществам такой основы относится не только широкое разнообразие и множество вариантов сочетаний. Бумажная основа считается одной из самых экологичных. Низкая цена этого материала также несомненный плюс, и клей для таких обоев стоит дешевле, кроме того не содержит вредных компонентов. Эти преимущества позволяют не просто использовать их для отделки любой комнаты, но также подходят для детской комнаты, где экологичность используемых материалов играет главную роль. Бумажная основа позволяет стенам дышать, что очень важно для долговечности ремонта и хорошей вентиляции комнаты. Такие обои не будут задерживать в себе неприятные запахи и известный всем запах ремонта не задержится надолго.

Интернет магазин обоев не просто предлагает широкий ассортимент своего товара, но и предлагает вам ознакомиться с особенностями каждого вида своей продукции, узнать их плюсы, а также такие характеристики, как: основной состав, размер и ценовой показатель.


Коллекции с бумажной основой экологичны, легки в поклейке и достаточно долговечны. Обои с геометрическим рисунком - возможность сделать свой интерьер уникальным.

20.10.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top