Oboi-Italia.ru » Статьи » Виниловые обои на флизелиновой основе

Виниловые обои на флизелиновой основе

Обои из Италии, каталог итальянских обоевВиниловые обои сегодня как никогда находятся на пике популярности. Этот вид строительного материала представляет большие возможности доя создания интересных интерьеров в разном стиле. Современный рынок предлагает широкий ассортимент отделочных материалов- от бюджетных до эксклюзивных. Их объединяет одно качество- возможность создавать на поверхности прочное покрытие, которое может служить годами. Но даже среди виниловых обоев есть свои “долгожители”. Это- материал на флизелиновой основе.

Все виниловые обои изготавливаются на основе. Этой основой может служить либо бумага, либо флизелин. Виниловые обои на флизелиновой основе имеют массу преимуществ перед своими “бумажными собратьями”:

  • Плотность и хорошая эластичность. Как известно, большинство современных новостроек сдаются с далеко неидеальными стенами. Каждый новострой будет еще несколько лет давать “усадку”, что может провоцировать появление трещин.Да и в старых домах такие проблемы не в новинку. При помощи виниловых обоев на флизелиновой основе возможно скрыть все огрехи и недостатки без лишних усилий, очень подойдут для этой задачи обои в широкую монохромную полоску. И не тревожиться по поводу того, что в самый неподходящий момент произойдет разрыв полотна, как это случается с бумажной основой.
  • Простота в поклейке. Справиться с отделкой стен виниловыми обоями на флизелиновой основе может даже дилетант. Тут нет ничего сложного, ведь клейкий состав наноситься непосредственно на стену. Нет необходимости мазать все на полотно, ждать и потом пытаться аккуратно все это перенести на поверхность. Виниловые обои на флизелиновой основе клеятся очень просто.
  • Удобство в эксплуатации. Если приобрести виниловые обои на флизелиновой основе, которые предназначены под покраску, то в любой удобный момент можно в короткие сроки полностью изменить дизайн интерьера, в этом поможем мы и наш интернет магазин обоев. Такое настенное покрытие выдерживает больше десятка покрасок.

29.10.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top