Oboi-Italia.ru » Статьи » Виниловые обои с орхидеями

Виниловые обои с орхидеями

Обои из Европы, каталог современных обоевПрисутствие любого рисунка на обоях несет в себе какой-то смысл или же предназначение. Чем ближе рисунок к природе – тем более успокаивающее действие он оказывает. Именно поэтому многие дизайнеры интерьеров, а также психологи, советуют в комнаты, где проводится больше всего времени, выбирать обои с цветами или другой растительностью.

Отдельно среди таких отделочных материалов выделяются обои с орхидеями. В последнее время сам цветок в отдельности получил широкое распространение, кроме того, он смотрится оригинально, нежно и красиво. Прекрасно сочетаясь с любым декором, конечно при правильном выборе цвета, орхидея становится очень даже хорошим другом интерьера, и радует глаз уже вся комната.

Обои Sirpi - одни из первых представили виниловые обои с орхидеями. Дизайнеры фабрики уловили модное течение, принесшее именно этот цветок в качестве рисунка, и соединили его с винилом. Получилась просто взрывная смесь. Оригинальный внешний вид теперь сочетается с самым лучшим качеством, которое только можно найти на строительном рынке. Виниловые обои, кроме всего прочего, известны не только своей прочностью. Специальное покрытие защищает рисунок от выцветания, даже если тот будет находиться под прямыми солнечными лучами.

Еще одним несомненным плюсом является то, что на таких обоях можно передать максимальную точность линий, что создаст визуальный эффект присутствия. Именно благодаря этому эффекту и достигается максимальное расслабление после тяжелого рабочего дня, а в кабинете такие обои придадут атмосферу спокойствия и легкости принятия решений. Отличным представителем для офиса может выступить коллекция Muralto La Dolce Vita Sirpi. Она выполнена в спокойных сероватых тонах, а цветы на обоях прорисованы немного смазано, но от этого менее комфортной она не стала.

Очень важно при оформлении комнат не забывать, что внешний вид, прочность и цена – далеко не самые важные составляющие при выборе отделочного материала. Главное – чтобы вы чувствовали себя уютно в этой обстановке. Интернет магазин обоев предлагает широкий выбор этого материала не просто для разнообразия, а чтобы абсолютно любой покупатель мог найти что-то по своему вкусу и карману.


Цветочные обои наравне с дамасками, полоской являются неприрекаемой классикой, а благодаря новым технологиям используемых на современных обойных фабриках эти цветы становятся практически живыми и дышащими. Такие качественные фактуры вы можете увидеть и в коллекции Quarta Parete San Carlo.

09.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top