Oboi-Italia.ru » Статьи » Виниловые обои с розами

Виниловые обои с розами

Обои из Европы, каталог современных обоевВыбрав правильные настенные полотна, можно придать помещению нежности и спокойствия, свежести и чистоты. С этой задачей легко справятся виниловые обои с розами или с другими крупными цветами, например обои с лилиями.

Несмотря на все положительные характеристики такой отделки, мало кто решается на ее использование. Большинство людей считают, что обои с розами в интерьере будут выглядеть претенциозно и пестро. Этого можно избежать, правильно выбрав размер рисунка. Полотна с крупными цветами не стоит использовать во всем помещении, достаточно сделать акцент на одной стене. Например, в спальне – у изголовья кровати, в гостиной – в районе телевизора, в кухне – возле обеденного стола. Если же образцы содержат мелкий рисунок, тогда возможно использование по всему периметру.

Нежности обстановке придадут обои с розами для стен из коллекции Paradiso 68-серия Zambaiti. Такие полотна будут прекрасно выглядеть в спальне. Мягкая цветовая гамма придаст интерьеру умиротворения. За счет не слишком яркого и крупного рисунка образцы будут прекрасно сочетаться с любой мебелью.

Тот же итальянский производитель создал абсолютно противоположную коллекцию под названием Murella 100 Zambaiti. Глядя на ее образцы, сразу представляешь себя, как минимум, на родине создателя. Яркость рисунка будоражит кровь. Настолько реалистично представлены цветы и бутоны, что создается ощущение, будто их можно сорвать. Эта коллекция подходит для страстных натур. С ее помощью можно придать любому помещению романтичности и изысканности.

В нашем интернет-магазине обоев найдутся подходящие образцы на любой вкус. Использование в интерьере полотен с розами – это разрушение сложившихся стереотипов, шаг для открытия новых ощущений в любом помещении.


Обои с деревьями, с природными мотивами из коллекции Andrea Rossi Sicily так же, как и цветы способны преобразить жилое пространство.

14.09.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top