Oboi-Italia.ru » Статьи » Замбаити Итальянские обои

Замбаити Итальянские обои

Обои из Европы, каталог современных обоевОтличным качеством отделочных материалов славится продукция итальянских производителей. И это не случайно. Сильнейшая конкуренция внутри страны и борьба за мировые рынки сбыта требуют постоянного усовершенствования производственных линий, внедрения новых технологий, применения оригинальных дизайнерских решений.

Продукция фабрики Замбаити уже на протяжении многих лет пользуется огромным спросом. Обои Zambaiti изготавливаются на бумажной и флизелиновой основе. Они отличаются особой прочностью, износостойкостью, не меняют цвет и качество под действием ультрафиолетовых лучей, прекрасно переносят влажную уборку. Настенные полотна фабрики Замбаити легко и быстро клеятся на поверхность стен.

Широкий ассортимент обоев для стен, среди которых можно найти обои в классическом или современном стиле, а также эксклюзивные серии, например, для любителей авангарда или лофта предлагает каталог обоев Италия.

Разнообразие стильных настенных покрытий имитирует фактуру натурального полотна, такого как лён, шёлк, кожа, трикотаж, рогожка, циновка. Лёгкие нежные расцветки с цветочными мотивами, замысловатыми узорами, элегантными полосками, абстрактными рисунками, обои с утончённым тиснением или городскими пейзажами ненавязчиво украсят пространство любой комнаты.

Классические коллекции с золотым орнаментом из дамасков, арабесок или других узоров на ярком изумрудном, бордовом или синем фоне придадут пространству дорогой шикарный вид.

Итальянские обои Замбаити в интерьере станут настоящим украшением. Они придадут уют и одновременно статусность помещению. Такая отделка уместна как в доме или квартире, так и в офисе, ресторане, театре, клубе и других коммерческих и культурных заведениях.

Выбрать и приобрести качественные обои Zambaiti вы можете, посетив наш интернет магазин обоев oboi-italia.


Хотим предложить новую коллекцию итальянской фабрики Zambaiti Canova 20-серия с уникальным эксклюзивным дизайном. Обои с выпуклым или выдавленным рисунком из этой коллекции станут находкой для самого взыскательного покупателя.

18.05.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top