Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои 2016

Итальянские обои 2016

Обои из Европы, каталог современных обоевПри выборе обоев мы стараемся сэкономить домашний бюджет, и одновременно с тем приобрести качественные настенные полотна, у которых достойные эксплуатационные характеристики. Помимо того, отделочный материал должен быть гармоничным по отношению к общему интерьеру помещения. Также стоит не забывать о лёгкости оклейки, которая должна происходить быстро и качественно. Всё это зависит в первую очередь от надёжности и дизайна настенных полотен.

Обращаем ваше внимание на современные обои из Италии, которые обладают всеми выше перечисленными характеристиками. Среди широкого ассортимента продукции, вы сможете выбрать множество вариантов, которые понравятся вам своим качеством и художественным оформлением. Многие итальянские фабрики производят модные обои, которые пришлись по душе ценителям высококачественного отделочного материала. Ярким примером для подражания являются настенные полотна серии Muralto Fashion от итальянской фабрики Sirpi. Этот материал для стен, стилизован под ткань, который окрашен в разные цвета.

Итальянские обои 2016 имеют ряд позитивных качеств, главными из которых является оптимальное сочетание качества, стоимости, а также, что немаловажно – экологическая безопасность продукции, соответствующая международным нормативам и стандартам. Одной из коллекций, на которую стоит обратить внимание, является серия полотен Liguria (Лигурия) от вышеупомянутого итальянского бренда Sirpi. Такая цветочная феерия с красивыми магнолиями и великолепными розами вдохновляет и завораживает своим очарованием.

Наша статья об итальянских обоях была бы неполной без упоминания о прекрасных обоях каталога Romantica от фабрики Zambaiti (Италия). Цветы и узоры на полотнах окрашены в нежные пастельные оттенки, делая эти обои идеальным вариантом для отделки залов, спален, и других жилых помещений. Ещё одна похожая коллекция называется La Scala. Эти образцы украшены изысканными и богатыми узорами, с потертостями под замшу. Такого эффекта мастера добились с помощью специальной методики нанесения изображений. Советуем посетить интернет магазин обоев oboi-italia.ru, где продаются описанные в статье и многие другие коллекции обоев по доступным ценам. Принесите в интерьер своего жилища роскошь и шарм.


Новейшая коллекция обоев из Италии в нежных, в натуральных расцветках - это обои с веницианскими мотивами и неповторимыми цветочными рисунками. Обои для самых модных и любимых интерьеров.

10.11.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top