Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои в стиле прованс в интерьере 2016

Итальянские обои в стиле прованс в интерьере 2016

Обои из италии, каталог итальянских обоевНи один ремонт в доме не обходится без использования обоев. Обои в интерьере гостиной, спальни, детской и офисных помещений - способны полностью изменить помещение: добавить ему света и визуально увеличить или уменьшить пространство, создать атмосферу простоты и изящества или роскоши и благородства. Они могут даже самое небольшое помещения наполнить атмосферой гармонии и уюта.

Этот вид отделочного материала, в зависимости от цвета и дизайна, станет прекрасным дополнением к любому интерьерному стилю и сможет подчеркнуть вкус и пристрастия владельца дома. При этом каждая коллекция современного винила имеет строго продуманный набор образцов, с гармоничной цветовой гаммой, декорами и основными обоями - компаньонами, использующимися в качестве дополнения.

Среди большого выбора виниловых обоев, которые вы можете увидеть в нашем интернет-магазине, итальянские обои представлены в самом широком ассортименте, и к их основным достоинствам можно отнести:

  • высокое качество и прочность;
  • экологическую чистоту;
  • большой выбор разных стилей оформления;
  • доступность цены.

У нас вы можете найти материалы для отделки на любой вкус и в том числе популярные сегодня итальянские обои в стиле прованс в интерьере 2016 года, которые занимают первые места по востребованности и являются самым популярным трендом интерьерной моды. Олицетворяющие собой красоту юга Франции, они выполнены в нежных пастельных тонах и украшены нежной вязью узоров и цветов.

Интернет магазин обоев oboi-italia.ru может предложить своим покупателям большой ассортимент таких обоев. К примеру, вы можете выбрать коллекцию Satin Flowers Zambaiti, с нежной расцветкой полотен, обои с цветочными узорами и полосками, которые понравятся всем романтическим натурам, или обои в стиле прованс, коллекции Mirella Primo Parati с полотнами, украшенными прекрасными тиснеными кружевами, цветами и имитацией простой ткани и гобеленов. При желании вы можете выбрать как декоры с цветами и дополнить их обоями компаньонами или купить только однотонные обои, чтобы не перезагружать интерьер лишней пестротой стен.


21.01.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top