Oboi-Italia.ru » Статьи » Модные обои 2016

Модные обои 2016

Обои из Италии, каталог итальянских обоевПродумывая планы ремонтных работ, выбирая отделочные материалы каждый домовладелец стремится совместить в одном дизайнерском проекте практичность, функциональность, красоту для того чтобы создать в жилище наиболее гармоничную атмосферу и комфортную обстановку. Какие же новые модные веяния сегодня предлагают нам ведущие дизайнеры?

Как в прошлые годы модными остаются текстильные обои, эффектные и неповторимые стилизации под ткани, гобелены, а также имитации натуральных отделочных материалов типа кожи или камня, бамбука или пробки.

Не вышли из моды практичные и выносливые стеклообои. Они как в прежние времена являются оптимальным вариантом эффектного и практичного декорирования интерьеров различного функционального назначения, в том числе и второстепенных помещений с большой проходимостью.

Наравне с традиционными орнаментами, узорами, растительными рисунками, имитациями природных материалов в оформление домов и квартир стало модно включать обои с изображениями экзотических растений и животных, насекомых и птиц, разнообразных пейзажей, красивых и оригинальных натюрмортов.

Становятся все более популярными фотообои с неповторимыми визуальными эффектами, благодаря которым гармоничной частью оформления вашего жилья могут стать уютные улочки Парижа, симпатичные кафе Праги или Вены, восхитительные перспективы самых красивых и необычных мест Земного шара.

Взыскательные, требовательные потребители уделяют серьезное внимание не только красоте отделочных материалов, но и их безвредности для здоровья, экологичности, натуральности. Обои из бамбука и пробки, флизелиновые обои и обои на бумажной основе, которые предлагает наш интернет магазин oboi-italia, как и прежде, востребованы для декорирования детских комнат и спален.

Классическая красота академического английского стиля или стиля прованс, идеальный минимализм декорирования в стиле японском или динамичное оформление в стиле кантри, останутся на пике популярности и в 2016 году. Главное, чтобы несмотря ни на что, вам в жилище было удобно и приятно находится! Загляните в наш интернет-магазин обоев, мы уверены, вы обязательно найдете уникальное и органичное сочетание ваших представлений о красоте и уюте в предложенных нами современных, модных и красивых отделочных материалах, универсальном способе декорирования – модных обоях 2016!

03.12.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top