Oboi-Italia.ru » Статьи » Итальянские обои Портофино

Итальянские обои Портофино

Обои из Европы, каталог современных обоевИтальянская фабрика Портофино уже на протяжении почти полувека выпускает отделочные материалы элит класса, которые известны во всём мире своим качеством и оригинальным, эксклюзивным дизайном.

Качественные характеристики настенных полотен этой фабрики соответствуют всем европейским и санитарным нормам. Они достаточно прочные, надёжные, долговечные, экологически чистые и пожаробезопасные. Флоковые обои Portofino на бумажной основе можно использовать для отделки практически всех помещений в доме или квартире.

Итальянские обои Портофино славятся не только своим качеством продукции, но необычным неповторимым дизайном. В коллекциях данной фабрики присутствуют настенные образцы как пастельной палитры цветов в серых, белых, бежевых, обои в светло-коричневых тонах с характерной текстурой, так и яркие насыщенные краски бордовой, зелёной, синей, чёрной, бирюзовой расцветок. Прекрасное сочетание цветовой гаммы в абстрактных рисунках и цветочных орнаментах отражает креативность в работе дизайнеров. Очень интересны фактурные разработки, имитирующие меха разных животных, велюр, шёлк, бархат.

В коллекции Portofino Kashan представлены образцы настенных полотен с характерной тканевой фактурой с размытыми абстрактными орнаментами и эффектом потёртости и нечёткости линий, создающих впечатление состаренности. Также при изготовлении обоев используется специальная техника напыления волокнистого вещества, именуемая флок, которая позволяет создавать уникальные фактурные решения.

Все эти образцы настенных полотен вы можете заказать в нашем интернет магазине обоев oboi-italia. Итальянские настенные полотна из коллекции Portofino придадут интерьеру вашего помещения особый шарм и индивидуальность и позволят воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.


Флоковые обои мягкие, уютные, домашние - обои произведенные создавать уют в любой комнате. Коллекция Portofino Kashan с растительными и абстрактными узорами именно такой вариант.

02.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top