Oboi-Italia.ru » Статьи » Мирелла Обои панель

Мирелла Обои панель

Обои из Европы, каталог современных обоевИтальянские обои не перестают удивлять своих покупателей, которых благодаря отменному качеству становится все больше. Качество упомянуто не зря, ведь именно оно сыграло главную роль в возможности такого нестандартного их применения. Последний писк строительной моды и декорирования помещений – панели из обоев. Безумно красиво, но весьма просто.

Обои Mirella выпустили целую коллекцию, идеально подходящую для использования в качестве панелей. Коллекция Mirella Primo Parati обладает шикарной текстурой и рисунком, создающих отличный фон помещения, а также придают оттенок творческого вмешательства. Мирелла обои панель – это прочность и надежность вашего вкуса, ведь они прослужат вам долгие годы. Здесь стоит сказать отдельное спасибо флизелиновой основе и виниловому покрытию, которые обои от фабрики Primo Parati поднимают на новый уровень, выставляя во все лучшем свете.

При создании панели из обоев важно правильно рассчитать все размеры и совместимости рисунка. Также следует со всей серьезностью отнестись к остальным материалам, с которыми должна будет сочетаться панель. Если сделать неверный выбор, то результат может не просто не оправдать ваших ожиданий, но и превратить декор вашего интерьера в дизайнерскую катастрофу. Большая часть ошибок связана с выбором бордюра, но не стоит волноваться. Достаточно большой выбор бордюра вы сможете найти у нас, а так как лучше выбирать бордюр на бумажной основе, который также имеется у нас в наличии и никаких проблем с оформлением у вас не возникнет.

Интернет магазин обоев "oboi-italia" всегда готов прийти на помощь в выборе материала, а многообразие цветов, форм и размеров не даст вам выставить себя не в лучшем свете. Подобрать первоклассные сочетания не составит труда, что даст вам почувствовать себя в роли дизайнера интерьера. Ваш дом скажет вам спасибо за отличный отделочный материал из нашего каталога. Работая только с лучшими производителями, мы гарантируем вам полноту качества, прочность и оригинальность идей, а также не преувеличиваем цену. Все только для вас, дорогие покупатели.


Как вариант для комбинирования отлично подойдут обои в крупный яркий цветок, как полотно для верхней части стены и изумительной красоты компаньоны с однотонным рельефом.

23.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top