Oboi-Italia.ru » Статьи » Новинки обоев Замбаити

Новинки обоев Замбаити

Обои из Европы, каталог современных обоевСочетание европейского качества и национальных художественных традиций, берущих начало в искусстве эпохи Возрождения – вот качества, за которые потребители ценят итальянские обои Zambaiti Parati. Полотна с виниловым покрытием на бумажной основе сочетают легкость бумаги с надежностью и красочностью винила, а для их изготовления используются экологически чистые материалы.

Ассортимент компании чрезвычайно богат, регулярно появляются новые коллекции обоев Замбаити, Италия с ее традициями изящного стиля удовлетворит даже самый утонченный вкус. Современные технологии, применяемые производителем, позволяют имитировать любые материалы. Идеальная иллюзия разных видов отделки всегда отличала обои Замбаити, новинки развивают эту идею. Например, в коллекции Zambaiti Mini Classic 52-серия представлены три типа поверхностей:

  • гофрированная бумага;
  • ткань;
  • состаренная штукатурка.

Все эти варианты оформления находятся в рамках классического стиля, но последний может использоваться и в современных интерьерах. Обои с имитацией роскошной вышивки по ткани и атласной стеганой обивки соседствует со скромными геометрическими узорами в виде ромбов и вертикальных линий. Изображение королевских лилий и других геральдических символов вносит элемент аристократизма.

Стилизация под ткань и штукатурку реализована и в коллекции Zambaiti Citta Alta 32-серия, которую включил в свой ассортимент интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru». Иллюзия столь убедительна, что можно рассмотреть отдельные мазки или полосы на ткани. Такое оформление особенно уместно в интерьере, оформленном под старину. Классические флористические орнаменты придают полотнам особое очарование, напоминая о вековых традициях итальянского искусства. Дополняют коллекцию однотонные полотна в приглушенной цветовой гамме.


Среди новинок своей нежностью и самобытностью отличается коллекция Zambaiti Italica 51-серия.

14.12.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top