Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои для отеля

Обои для отеля

Обои из Европы, каталог современных обоевГостиничный бизнес только тогда может быть успешным, когда постояльцам нравится в отеле. Оформление номеров играет не менее важную роль, чем организация обслуживания, и основой дизайнерского решения становятся настенные материалы. Какие обои выбрать для отеля, чтобы убранство номеров производило благоприятное впечатление на клиентов?

Если дома можно какое-то время мириться с пятнами на обоях или их повреждениями, то в отеле это станет ощутимым ударом по имиджу заведения, поэтому настенные материалы должны быть прочными, не маркими, простыми в уходе. Идеальным вариантом станут моющиеся виниловые полотна на флизелиновой основе, которые в изобилии предлагает интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru».

Выбирая подходящие обои для отеля, нужно учитывать, что в гостинице останавливаются люди с разными эстетическими предпочтениями. То, что нравится одному, будет раздражать другого, поэтому в отношении дизайна главным правилом должна быть нейтральность:

Если рисунок все же присутствует, он не должен быть крупным и чрезмерно ярким, чтобы не оказывать подавляющего воздействия. Удачный пример такого оформления – абстрактные геометрические узоры в виде прямых и изогнутых линий из серии Andrea Rossi Grado, нежные цветовые градиенты придают им особую мягкость. В этой же коллекции представлены такие традиционные мотивы, как дамасский узор и цветочные арабески. В сочетании со стилизацией под ткань они создают ощущение домашнего уюта, которое так важно для постояльцев отеля.


В гостиничные просторные и светлые номера выбирают обои с крупными рисунками, например итальянские обои Modello Otti Florence в спокойной цветовой расцветке.

21.12.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top