Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои итальянские с изображением города

Обои итальянские с изображением города

Обои из Европы, каталог современных обоевОбои с городским пейзажем составляют целое жанровое направление в дизайне настенных покрытий. Что делать, если традиционные цветочные или геометрические мотивы надоели, и хочется оформить помещение с новыми, еще не приевшимися акцентами? В таком случае можно рассмотреть в качестве отделки для стен обои итальянские с изображением города.

Урбанистический пейзаж на поверхности обоев в зависимости от выбранной цветовой палитры и сюжета может иметь разную стилистическую направленность и создавать в интерьере разное впечатление.

  • Огни ночного мегаполиса, панорамные пейзажи с высотками крупных знаменитых городов в яркой цветовой палитре и фотореалистичным изображением – верный инструмент в оформлении эффектных гостиных, кухонь, интерьеров кафе в современном ключе.
  • Несколько винтажный, романтический дух имеют обои с городом в рисованном жанре, с изображениями старинной архитектуры, полуразрушенных зданий, мостов. Настенные покрытия с таким дизайном гармонично впишутся в классический стиль, французский прованс, шебби шик. Итальянские обои Metropolis Zambaiti с изображением старых зданий с эффектом потертостей смотрятся одновременно стильно и лаконично, они ненавязчивы, но в полной мере создают желаемое настроение.
  • Обои в стиле поп-арт в разнообразных техниках, с контрастными яркими оттенками, изображающие противоречивость современного мира, столкновение культур, новизны и традиций. Например, образцы с каталога Exposed Warehouse Grandeco в технике коллаж. Французская архитектура, сочетание старинных рукописных и газетных шрифтов смотрятся динамично и даже несколько эпатажно.

Интернет магазин обоев предлагает широкий ассортимент настенных покрытий в различных стилевых и художественных решениях, что делает возможным подобрать красивый и в то же время оригинальный настенный материал.


Урбанистический стиль - это по настоящему. Порой хочется чего-то простого и холодного, без цветов и завитушек. В коллекции обоев Grandeco Origine стиль лофт и современный винтаж открывается во всей красоте.

30.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top