Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои Розы на пудровом фоне

Обои Розы на пудровом фоне

Обои из Европы, каталог современных обоевОдними из самых распространенных узоров на обоях являются растительные, а именно цветочные мотивы. Ничего удивительного в этом нет, ведь цветы так красивы и разнообразны, к тому же всегда оказывают положительный эффект и поднимают настроение. Так почему же не воспользоваться возможностью ими наслаждаться всё время, а не только от случая к случаю в своей вазе на столе.

Безусловно, к выбору цветочного узора, как и к любому другому, нужно подходить со всей ответственностью, учитывая как размеры и густоту самого рисунка, так и площадь, уровень освещенности комнаты. Ведь важно, чтобы узор и цвет были легкими, освежающими, а не давили на глаза и не делали помещение тяжелым и громоздким.

Чтобы избежать противоположного эффекта можно использовать обои - розы на пудровом фоне. Пастельные обои независимо от теплого или холодного тона смотрятся в любом помещении легко и ненавязчиво, а изображение роз привнесет в него ту изящность, весеннее настроение и шарм.

Обои с розами на светлом фоне прекрасно подойдут как для отделки гостиной, так и спальни. Это классический сюжет, который сохранит свою эстетику и актуальность с течением времени, и перемены модных тенденций. В зависимости от площади помещения, их можно использовать в качестве основной отделки стен или же скомбинировать их с однотонными обоями-компаньонами. В этом случае легкость и ненавязчивость от стен сохранится.

Красивые обои с розами предлагают итальянские мастера фабрики Zambaiti в своей коллекции La Scala. На выбор доступны два дизайна с крупным и более мелким рисунком. Пышные распустившиеся на полную силу бутоны роз игриво сочетаются с изящными тонкими веточками, а неординарная комбинация оттенков цветов и фона даёт по-новому обыграть классический сюжет. В зависимости от поставленных задач можно выбрать обои свежего игривого голубого оттенка, универсального почти невесомого кремового цвета или более насыщенного теплого оттенка карамели. Удачно подобранные тона, размер и густота узора делают помещение в меру праздничным, не перегружая его обилием деталей.

В нашем интернет магазине обоев можно купить образцы из серии La Scala или подыскать любой другой вариант из широкого ассортимента покрытий для качественной отделки стен.


Любителям обоев с цветочными принтами или цветущими красивыми розами предлагаем ознакомиться с коллекциями обоев: Sirpi Pisa, Sirpi Liguria, Zambaiti Splendor 2016, Zambaiti Satin Flowers, Zambaiti Romantica.

23.03.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top