Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои виниловые на флизелиновой основе Золотистые

Обои виниловые на флизелиновой основе Золотистые

Обои из италии, каталог итальянских обоевЗолотые цвета в интерьере помещений на протяжении многих лет считаются символом роскоши и богатства. Они ассоциируются с шикарным убранством дворцов, которые поражают своей элегантностью до сих пор.

В настоящее время для отделки стен в домах и квартирах дизайнеры применяют золотистые обои. Их ассортимент, предлагаемый производителями разных стран и именитых брендов, достаточно велик.

Например, немецкая фабрика Марбург выпускает настенные покрытия отличного европейского качества и превосходного дизайна. Её обои виниловые на флизелиновой основе отличает особая прочность материала, долговечность, экологичность, стойкость к ультрафиолету и влаге. Они прекрасно чистятся, не меняя свой первозданный вид. Немецкие отделочные материалы имеют интересные флористические орнаменты и фактуру стилизованную под натуральный текстиль. Они всегда изготавливаются с глянцевой блестящей поверхностью, украшенной золотыми или серебряными прожилками.

Обои с золотом из коллекции Marburg Glamour 106 станут прекрасным и изысканным украшением пространства в классическом стиле, но их не должно быть слишком много. Иначе интерьер станет навязчивым и безвкусным. Ими можно выделить акцентную стену, зонировать пространство или подчеркнуть нестандартность планировки. Настенные покрытия с золотистым тиснением на фоне пастельных тонов подойдут для отделки практически любой комнаты, будь то спальня, гостиная, холл или детская.

Золотой цвет очень выгодно сочетается с белым, чёрным, бежевым, серым цветами. Интерьер, отделанный настенными покрытиями этих расцветок, будет казаться спокойным и уютным. Сочетание золотистых орнаментов на фоне насыщенных синих, бордовых, фиолетовых, изумрудно-зелёных цветов сделает пространство по-королевски шикарным.

Подобрать золотистые обои для покупателей не составит особого труда, если они обратятся в наш интернет магазин обоев. Наши консультанты подберут интересующую модель образцов в соответствии с вашими требованиями и техническими характеристиками настенного покрытия.


Если хотите, чтоб ваши стены были не только современными и аккуратными, но и чтоб сияли настоящими золотыми и глянцевыми переливами, то советуем обратить внимание на коллекцию немецких обоев Marburg La Veneziana 3.

02.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top