Oboi-Italia.ru » Статьи » Виниловые обои с растительным орнаментом

Виниловые обои с растительным орнаментом

Обои из Европы, каталог современных обоевВиниловые обои вышли на новый уровень с открытием новой формулы, которая позволяла создавать этот вид отделочного материала из полностью натуральных компонентов. Как только производство вышло на новый уровень – виниловые обои стали прочнее, а также менее опасными даже для детской комнаты.

Когда речь идет о декоре интерьера, многие дизайнеры сходятся во мнении, что для любых комнат, особенно для жилых, лучше выбирать обои с растительным рисунком. Они благоприятно сказываются на настроении и психическом здоровье, и, кроме всего прочего, играют немаловажную роль в красоте обстановки комнат.

Современное многообразие поражает огромным выбором коллекций, где также представлены обои с растительным орнаментом. На ваш выбор абсолютно любой рисунок: начиная от обоев с бамбукововым лесом, заканчивая полевыми цветами. Основа для них разная, так же как и покрытие, но особый интерес представляют виниловые обои. Они с любым орнаментом уживаются идеально, а внешний вид помещения с ними обретает внутреннюю силу. Визуальные эффекты также легче делать именно с обоями на основе винила. Они намного прочнее, а потому не потеряют своих свойств даже при мытье влажной губкой.

Виниловые обои с растительным орнаментом отличаются особенной точностью линий и живостью красок. Долгий срок службы таких обоев обеспечивает не только особое покрытие, но и натуральность материалов, из которых они были изготовлены. Не страшны таким обоям ни влага, ни ветер, ни грязь – настоящая радость для хозяйки. Гости тоже будут довольны вашим выбором, ведь ощущение присутствия природы будет максимальным.

Интернет магазин обоев всегда готов прийти на помощь в выборе отделочного материала любой категории, причем вы можете не сомневаться – выбор будет только из самых лучших и качественных представителей. Что же касается ценового показателя, то здесь вы не будете отдельно доплачивать ни за фирму, ни за выбор более дорогого покрытия, ни за растительный орнамент.


Растительные орнаменты наряду с цветочными принтами и дамасками являются классикой оформления интерьеров. В коллекции Quarta Parete La Scala вы увидите роскошные, пышные листья и флористические узоры на всей поверхности полотен.

16.02.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top