Oboi-Italia.ru » Статьи » Бельгийские обои с цветочным принтом

Бельгийские обои с цветочным принтом

Обои из Европы, каталог современных обоевЦветы являются одним из самых распространенных мотивов в дизайне настенных материалов. Эта традиционность никогда не перерастет в банальность, ведь мир природы так многообразен и ярок, а талант художника способен даже самые простые ромашки на обоях преобразить в нечто оригинальное, поэтому цветочные обои в интерьере не выйдут из моды никогда.

Полотна следует выбирать в соответствии с избранным стилем. Например, для интерьера в стиле кантри подойдет рисунок в виде мелких цветов, равномерно распределенных по светлому фону, такие бельгийские обои с цветочным принтом имеются в коллекции Grandeco Fiore.

Если вы хотите подчеркнуть солидность и основательность классического интерьера, отдайте предпочтение крупным букетам, словно написанным масляной краской, из серии Grandeco Painterly. Используя обои из Бельгии с цветами большого размера, важно избежать впечатления кричащей вульгарности. Для этого нужно придерживаться простых правил:

  • Чем крупнее цветы, тем проще должна быть обставлена комната.
  • Полотнами с крупными цветами не оклеивают все помещение, а используют их как яркий акцент.
  • Однотонные компаньоны по оттенку должны гармонировать не столько с фоном, сколько с цветами.

При всей своей традиционности цветочные принты могут органично вписаться в современный интерьер. Интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru» предлагает приобрести бельгийские полотна Grandeco People Village, украшенные яркими, необычными композициями из голубых, желтых, серых, синих и лиловых цветов. Эти композиции, организованные в виде вертикальных «колонн» на белом фоне, помогут визуально увеличить высоту потолка. В этой же серии представлены обои в стиле пэчворк, в которых флористические мотивы причудливо сочетаются с геометрическими орнаментами, изображением птиц и даже женскими портретами.


Любителям цветочных тематик так же придется по душе коллекция Grandeco Bohemia Grandecolife с крупными цветами выполненными в стиле масляной живописи на текстильном полотне.

21.12.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top