Oboi-Italia.ru » Статьи » Обои светлого цвета

Обои светлого цвета

Обои из Италии, каталог итальянских обоевСоздавая интерьер в собственном доме, всегда хочется соблюсти баланс гармонии цвета и уюта. Для декорирования стен в большинстве своем люди используют обои, а полотна светлых оттенков как никакие другие помогут создать теплую и гармоничную атмосферу в доме. Обои светлого цвета можно использовать для создания интерьеров любой стилистики, начиная с неустаревающей классики и заканчивая современными течениями в дизайне помещений таких как хай тек или лофт.

Вне зависимости от времени полотна для стен пользовались огромной популярностью на потребительском рынке, будь то это однотонные обои с фактурой или покрытия для стен с рисунком. Светлые обои помогут расширить границы комнат ограниченных размерами или наполнить комнату светом, если в них нет достаточного дневного освещения.

Современные обои светлого цвета поражают разнообразием оттенков, фактур и широким ассортиментом декоративных полотен с рисунком. Декоративные орнаменты на светлом фоне выглядят очень ярко, даже если они выполнены спокойными оттенками коричневого или бежевого цвета.

Фабрики по производству обоев выпускают тысячи коллекций светлых оттенков, ведь на них есть такой огромный спрос. Обои пастельных оттенков прекрасно подойдут для спален, теплые тона располагают к отдыху и релаксации. В детских спальнях рекомендуют использовать полотна для стен светло желтых, зеленых, лиловых, кремовых или голубых оттенков, общая светлая тональность комнаты способствует развитию гармоничной личности. Светлые обои на кухне добавят в свежести и уюта, обои в коридоре сделают пространство более воздушным.

Однако нельзя без оглядки использовать обои светлого цвета. Выбирая обои Zambaiti светлых тонов, необходимо разбавить общий интерьер декорируемых помещений яркими акцентами, в противном случае можно получить безликий и скучный интерьер.

30.07.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top