Oboi-Italia.ru » Статьи » Стильные обои

Стильные обои

Обои из Италии, каталог итальянских обоевКогда-то давно обои расписывались вручную и поэтому стоили довольно-таки дорого, ведь для их производства привлекались только настоящие талантливые мастера. Стильные обои купить было не просто.

Сейчас большинство обоев печатается на фабриках и потому их цена довольно-таки демократична. Но существуют всё-таки авторские обои – настоящий эксклюзив, для тех, кому хочется поистине чего-то необычного.

Настоящие стильные обои рождаются в дизайнерских студиях в результате кропотливого и упорного труда группы дизайнеров, перед которыми ставят задачу создать что-нибудь поистине привлекательное и эксклюзивное.

Так появляются эксклюзивные коллекции, в которых отображены, например орнаменты древней Скандинавии и Швеции, собранные в ходе путешествия по историческим местам и вырисовыванием орнаментов и рисунков людей, живших за долгие столетия до нашего появления. Такие стильные полотна язык не поворачивается назвать обоями, ведь это настоящий шедевр.

Восток и запад, лоск и простота, новые тенденции моды и нестареющая классика сочетаются в новых коллекциях от именитых дизайнеров. Целый ансамбль орнаментальных полотен способен напомнить любому хозяину, что его дом — это тоже часть искусства.

По настоящему стильные обои могут придать изящество различных эпох в одном помещении, не вызывая при этом диссонанса. Вместе со стильными обоями стены перестают быть просто декорацией к жизни, они приобретают особый смысл и становятся самостоятельным элементом интерьера. Стены становятся более одушевленным предметом, они создают уют и атмосферу, позволяя творческому человеку реализовать себя в полной мере.

Сегодня на строительном рынке представлено большое количество разнообразных коллекций обоев. Мы рекомендуем вам обратить внимание на итальянского производителя обоев Zambaiti Murella. Его коллекции обоев Zambaiti не могут не радовать глаз. Изысканные коллекции удовлетворят спрос любого потребителя.

23.07.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top