Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Обои под гобелен

Если вы пожелали создать стильный и благородный декоративный элемент в интерьере, то обои под гобелен могут стать отличным вариантом. Самые первые гобелены начали использоваться в интерьерах замков и дворцов еще в 16 веке. С тех времен эти декоры принято считать произведениями искусства, которые были призваны украшать роскошные интерьеры.
11.02.2016 Подробнее

Современные обои Италия

С давних времен Италия славилась своими великолепными отделочными материалами, безупречным вкусом, с которым выполняется каждая коллекция, а также уникальным и безошибочным чувством стиля и моды. Список вариантов отделки, применяемой в декорировании помещений за несколько столетий расширился значительно – к тканям, гобеленам, штукатуркам..
04.02.2016 Подробнее

Обои с бархатными вензелями

Уже не один десяток лет различные по качеству, стилю, цвету, фактуре обои украшают стены домов и квартир, позволяя оформить интерьеры именно так, как хочется хозяину или хозяйке дома, даря уют, наполняя дом гармонией и красотой. Интернет магазин обоев «oboi-italia.ru» предлагает своим потребителям невероятное разнообразие высококачественных отделочных материалов..
28.01.2016 Подробнее

Итальянские обои в стиле прованс в интерьере 2016

Ни один ремонт в доме не обходится без использования обоев. Обои в интерьере гостиной, спальни, детской и офисных помещений - способны полностью изменить помещение: добавить ему света и визуально увеличить или уменьшить пространство, создать атмосферу простоты и изящества или роскоши и благородства.
21.01.2016 Подробнее

Виниловые итальянские обои

Много лет высококачественные, стильные и изысканные виниловые итальянские обои радуют глаз, позволяют создать во всех отношениях совершенные дизайнерские проекты, способные украсить и гармонизировать пространства жилых помещений.
14.01.2016 Подробнее

Фотообои каталог 2015

Разнообразные по настроению, характеру, стилю фотообои украшают миллионы домов и квартир, позволяют достигнуть невероятного эффекта в декорировании, становятся уникальным инструментом создания адекватной назначению помещения обстановки.
24.12.2015 Подробнее

Обои Кирпичная кладка

Несмотря на то, что мода переменчива и капризна, есть способы оформления интерьеров, которые уже на протяжении многих лет не оставляют верхние позиции рейтинга самых востребованных и стильных. Одним из таких способов, безусловно, является виниловые обои, стилизованные под разнообразные отделочные материалы: камень, кожу, шерсть, натуральная дерево, гобелены или кирпичную кладку.
17.12.2015 Подробнее

Обои из Италии

Итальянские обои - уникальный отделочный материал, который не выходит из моды уже многие годы и даже десятилетия. Разработчикам новых серий обоев не занимать фантазии, безупречности вкуса и великолепного чувство меры, которые помогают создавать все более красивые, эффектные и неповторимые коллекции, радующие потребителей уютом, эстетикой, долговечностью.
10.12.2015 Подробнее

Модные обои 2016

Продумывая планы ремонтных работ, выбирая отделочные материалы каждый домовладелец стремится совместить в одном дизайнерском проекте практичность, функциональность, красоту для того чтобы создать в жилище наиболее гармоничную атмосферу и комфортную обстановку.
03.12.2015 Подробнее

Стили обоев для стен

Долой скучные интерьеры и однообразные цвета! Сегодня в тренде индивидуальность и шик. Благодаря такому простому и многообразному отделочному материалу, как обои из нашего интернет магазина Oboi-Italia, можно создавать любой дизайн в самый короткий период. А когда определенный стиль приедается и надоедает, так же беспроблемно его менять.
26.11.2015 Подробнее

Обои для отделки стен

Строительные технологии достигли той точки развития, когда на суд потребителей представлены самые разнообразные варианты отделочных материалов. Но когда заходит речь о ремонте, то первое, что приходит в голову - использовать добрые привычные всем обои. И это не удивительно, ведь данный материал легкий в работе, простой в уходе и доступный по финансам.
19.11.2015 Подробнее

Обои в интерьере маленькой комнаты

Для владельцев малогабаритных квартир всегда существует проблема правильного выбора отделочных материалов во время ремонта помещений. Даже для именитых дизайнеров работа в условиях маленьких площадей всегда является той задачей, которая требует особого подхода. Но ведь жить в красивой и комфортной атмосфере хочется всем.
12.11.2015 Подробнее

Интерьер в черных обоях

Черные обои в дизайне помещения? А почему бы и нет? Ведь черный цвет - такой многозначительный. Если его правильно обыграть, дополнить деталями, можно получить уникальное по стилистике помещение. Конечно, если вы не приверженец готической субкультуры, то желательно самостоятельно не экспериментировать с черным цветом, а хотя бы предварительно проконсультироваться с дизайнером.
05.11.2015 Подробнее

Виниловые обои на флизелиновой основе

Виниловые обои сегодня как никогда находятся на пике популярности. Этот вид строительного материала представляет большие возможности доя создания интересных интерьеров в разном стиле. Современный рынок предлагает широкий ассортимент отделочных материалов- от бюджетных до эксклюзивных.
29.10.2015 Подробнее

Интерьер с итальянскими обоями

В создании современных интерьеров главную роль играют настенные покрытия. Обои – качественный и недорогой отделочный материал, позволяющий оживить пространство любой комнаты в соответствии с модными тенденциями. Заслуженной популярностью во всем мире пользуются итальянские обои.
22.10.2015 Подробнее
Back to Top