Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Итальянские обои в интерьерах

Стильно украсить свою квартиру или дом, подобрать необходимые отделочные материалы, не запутавшись среди их огромного ассортимента довольно непростая задача. Но решить её под силу каждому человеку. Необходимо только обратить внимание на итальянские обои. Их качество соответствует европейским стандартам и санитарным норам.
26.01.2017 Подробнее

Итальянские обои в интерьере

Стильно украсить свою квартиру или дом, подобрать необходимые отделочные материалы, не запутавшись среди их огромного ассортимента довольно непростая задача. Но решить её под силу каждому человеку. Необходимо только обратить внимание на итальянские обои. Их качество соответствует европейским стандартам и санитарным норам.
26.01.2017 Подробнее

Итальянские обои в горох

Производители, разрабатывая коллекции отделочных материалов для залов, спален, гостиных, холлов, кухонь, не забывают и о коллекциях обоев для детских комнат. Обои для детей производятся из экологически чистых материалов, они абсолютно безопасны для здоровья ребёнка. Настенные полотна отвечают всем европейским стандартам качества и санитарно-гигиеническим нормам.
19.01.2017 Подробнее

Текстурные обои с обьемным рисунком Италия

Итальянские обои уже на протяжении долгого времени занимает лидирующие позиции на рынке отделочных материалов. И это вполне понятная закономерность. Фабрики, выпускающие настенные покрытия, идут в ногу со временем. В производстве продукции они применяют инновационные технологии, которые позволяют создавать настоящие шедевры на настенных полотнах.
19.01.2017 Подробнее

Замбаити Парати и Мурелла Чем отличаются

Итальянская фабрика Zambaiti Parati начала производство обоев ещё в прошлом веке и за период своего существования приобрела мировую известность. Её продукция отличается непревзойдёнными качественными характеристиками, такими как экологичность, прочность, долговечность, надёжность, практичность, стойкость к влаге, солнечному свету и другим неблагоприятным факторам.
12.01.2017 Подробнее

Обои с птицами и растительным орнаментом

Обои с птицами, равно как и обои с флористическими узорами, — это одно из наиболее популярных решений последних лет. Большинство новых коллекций от именитых производителей содержит образцы в данных мотивах. При этом, несмотря на аналогичную тематику, полотна с птицами отличаются весьма высоким уровнем разнообразия: пернатые могут отличаться по размерам, окрасу и виду, располагаются в самых разнообразных декорациях, бывают запечатлены в момент движения или выполнения какого-то действия.
29.12.2016 Подробнее

Указывается ли направление поклейки обоев Sirpi

Ответ на вопрос о том, указывается ли направление поклейки обоев sirpi, можно считать положительным. Коллекции настенных покрытий имеют свою маркировку, указывающую на предпочтительный метод расположения полотнищ относительно друг друга. Так, например, некоторые обои Sirpi предполагают встречную наклейку, при которой следующая полоса разворачивается на 180°. Но обо всём по порядку.
29.12.2016 Подробнее

Коллекция итальянских обоев

Виниловые обои — это прекрасный вид настенного облицовочного покрытия, в своей структуре имеющий основу и ПВХ плёнку. Как и прочие представители аналогичных типов отделки, они относятся к декоративным рулонным разновидностям. Данные обои традиционно делятся на флизелиновые и бумажные типы.
22.12.2016 Подробнее

Обои кремовые

В большинстве случаев, затевая ремонт, многие хотят не только обновить технику и сделать помещение практичнее, но изменить внешний вид и подобрать эксклюзивный дизайн на свой вкус. Всем давно известно, что без обоев тут никак не обойтись. Наиболее популярными все так же остаются классические светлые оттенки обоев. Сейчас мы рассмотрим особенности кремовых обоев и парочку советов по их применению в интерьере.
22.12.2016 Подробнее

Обои кремовые с шоколадным

Коричневый рисунок на обоях — решение сегодня довольно популярное. Настенные полотна подобного типа сегодня в многочисленных вариациях предлагает любой известный производитель. Что примечательно, каких-либо значительных взлётов и падений данный выбор за многие последние годы практически не терпел..
22.12.2016 Подробнее

Итальянские бренды обоев

Итальянские обои — это настенные полотна выдающихся эстетических и эксплуатационных характеристик. Широкое разнообразие возможных фактур и цветовых решений позволяет гармонично вписать данный облицовочный материал в любые пространства и интерьеры. В нашем магазине представлены лишь самые лучшие итальянские бренды обоев, формировавшие своё имя в течение многих лет.
15.12.2016 Подробнее

Как правильно клеить обои на бумажной основе Замбаити

Вопрос о том, как правильно клеить обои на бумажной основе Замбаити, сегодня можно считать довольно популярным, поэтому целесообразно будет разобраться с данной темой не в рамках частных ответов, а путём формирования небольшой статьи. Готовясь к самому процессу наклеивания, на стене при помощи уровня следует сделать отметку в виде строго вертикальной линии.
15.12.2016 Подробнее

Замбаити Обои под гобелен

Гобеленовые обои — это прекрасные настенные полотна, призванные привнести в ваши жилые пространства атмосферу старинных замков. Они относятся к винтажным решениям, наиболее подходящим для клиентов, отдающих предпочтение классическим стилистическим направлениям. Gobelin — это слово французского происхождения, означающее ковровое покрытие ручной работы, которое украшено некоторым изображением.
08.12.2016 Подробнее

Обои в клеточку

Обои в клеточку, конечно, сложно назвать каким-то новым или прогрессивным решением, но хуже их этот факт не делает точно. По сути, перед нами нестареющая классика чистых кровей: история подобного оформления насчитывает множество лет и своё начало имеет далеко не в двадцать первом веке. Это традиционная разновидность настенных облицовочных материалов.
08.12.2016 Подробнее

Обои Италия в интерьере в гостиной

Гостиная комната представляет собой парадное пространство в любом жилище, где члены семьи общаются, играют, отдыхают, смотрят телевизор, и, конечно же, принимают друзей и гостей. Поэтому при создании гостиного интерьера нужно придерживаться определенного гармоничного баланса ярких и спокойных тонов и оттенков. Это необходимо для того, чтобы помещение было ярким, светлым, интересным, а также спокойным..
01.12.2016 Подробнее
Back to Top