Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Самые лучшие итальянские виниловые обои в зал

Хотите обновить зал и не делать большого ремонта? Тогда просто смените обои. Мы предлагаем самые лучшие итальянские виниловые обои в зал, гостиную, прихожую или кухню. Это лучшее решение, которое изменит не только ваше жилье, но и настроение на долгие годы. Наш интернет магазин обоев предлагает широкую линейку самых разнообразных обоев по доступным ценам.
04.08.2016 Подробнее

Обои Замбаити с крупными розами

Каждый хозяин старается сделать своё жилище красивым и уютным. Вот уже длительное время одним из самых популярных типов отделки считаются цветочные обои. Фабрика Замбаити – это производитель одного из самых лучших отделочных материалов в мире. Их привлекательность основана на множестве вариантов решений дизайнера.
04.08.2016 Подробнее

Итальянские обои категории Вулкано

Вы устали от банальных серых будней? Решили что-то изменить в жизни и наконец сделать ремонт, но не знаете с чего начать? Хотим посоветовать вам инновационное решение в сфере декорирования стен! Это новая категория итальянских обоев Вулкано поможет привнести нотку изящества и утонченности в ваше жилище. Если вы искали обои, которые были бы непросто красивы, а еще и прослужили вам верой и правдой как можно дольше времени..
28.07.2016 Подробнее

Обои под кирпичную кладку

Затеяли дома ремонт? Хотите, чтобы было «не как у всех», но не знаете как? Наш интернет-магазин обоев «Oboi-Italia» может вам в этом помочь. Представляем вашему вниманию наше новое предложение – обои под кирпичную кладку. Все уже давно для себя усвоили, что кирпич, как и камень, символизируют безопасность и надёжность.
28.07.2016 Подробнее

Гобеленовые обои

Подобрать обои, порой очень непростая задача, а если вы максималист, ценящий в вещах ювелирное качество и дань традициям. Сегодня мы решим вашу проблему раз и навсегда, и представляем на рассмотрение гобеленовые обои из итальянских коллекций, которые выражают собой вкусовую утонченность и как никакие другие смогут передать принадлежность хозяина к тонким душевным натурам с особым мировосприятием.
21.07.2016 Подробнее

Итальянские обои в рубчик

Итальянские обои для стен славятся на весь мир своим качеством и красотой. С такими обоями могут быть воплощены в жизнь самые шедевральные идеи оформления комнат. Интернет-магазин обоев «Oboi-Italia» может предложить вам итальянские обои на любой вкус и кошелек. Одно из лучших предложений нашего магазина – итальянские обои в рубчик.
21.07.2016 Подробнее

Итальянские обои дамаск

Запланировали ремонт в квартире? Начинаете с выбора обоев и не можете решить какие именно вам нужны? Представляем вам интернет магазин обоев, который предлагает огромный выбор всех типов обоев для разных поверхностей. Широкая линейка, разнообразная цветовая гамма, высокое качество товара — вот, что характеризует наш магазин.
14.07.2016 Подробнее

Итальянские обои на бумажной основе

Планируете купить виниловые обои на бумажной основе? Не знаете, какие выбрать? Тогда мы вам в этом поможем. Наш интернет магазин обоев предлагает качественные обои на бумажной основе разных цветов и их сочетаний. Самые красивые оттенки, популярные в этом сезоне, а также классические, которые всегда остаются в моде, вы сможете приобрести здесь.
14.07.2016 Подробнее

Обои для гостиничных номеров

Туристская отрасль России и близкая к ней гостиничная сфера обслуживания быстро и успешно развивается в наши дни. Простые путешественники спешат познакомиться с культурой и бытом православной Руси, а заграничные бизнесмены, журналисты и социологи принять участие в конференциях и семинарах. Музеи, архитектурные достопримечательности, еда и досуг, живописная природа, интернациональные мероприятия- все это присутствовало раньше и не особо изменилось за последнее время.
07.07.2016 Подробнее

Обои Италия Новинка 2016

Италия, родина эпохи Возрождения, в которую творили корифеи художественного мастерства, и в наше время остается законодательницей мира искусств. Итальянские художники и дизайнеры продолжают устанавливать золотые стандарты в зодчестве и моде. Современные итальянские обои такое же равноправное произведение искусства, как и полотна Ренессанса.
07.07.2016 Подробнее

Дешевые обои с орнаментом

Каталог нашего интернет магазина обоев включает в себя коллекции европейских шпалер премиум и эконом класса. Независимо от страны производителя здесь можно найти недорогие обои высокого качества, изготовленные из бумаги, текстиля и флизелина, с виниловым или флоковым покрытием. Благодаря взаимной кооперации с брендовыми фабриками, у нас доступен грандиозный ассортимент настенных покрытий с актуальной палитрой и фактурами..
30.06.2016 Подробнее

Итальянские обои со скидкой

Наш интернет магазин обоев обладает большим ассортиментом настенных покрытий по доступным ценам и со щедрыми скидками. Лето начинается с радушной распродажи обоев от лучших европейских производителей. Не секрет, что Италия заслуженно гордится своими художниками, архитекторами, дизайнерами и кутюрье. Тонкий вкус, хорошие манеры и легкая взбалмошность- основополагающая итальянского общества.
30.06.2016 Подробнее

Обои на тканевой основе

Среди огромного ассортимента обоев, существует один вид полотен, который из года в год набирает все большую популярность – это обои на тканевой основе. Данный материал начали применять на протяжении средних веков в европейских странах. Спустя время текстильные обои уступили место флизелиновому и бумажному варианту.
09.06.2016 Подробнее

Светлые обои Италия

Самый простой метод визуального расширения небольших комнат – это применение светлых обоев. Важно подчеркнуть, что светлые обои представлены не только белым цветом во всевозможных ипостасях, благодаря которому можно наполнить комнату светом. Дело в том, что все оттенки данного цветового ряда обладают различными вариантами в «светлом» воплощении.
09.06.2016 Подробнее

Бренды обоев Италии

Всем известно, что Италия – это страна, прославившаяся древними традициями, а также известными домами моды. Талантливые мастера из Италии создают ювелирные изделия, различные украшения и одежду, которыми восторгаются и восхищаются. Эта продукция пользуется огромной популярностью и востребованностью у почитателей изделий с высоким качеством и уникальным дизайном.
09.06.2016 Подробнее
Back to Top