Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Обои Домус Парати в интерьере

Современные итальянские обои из винила, сегодня снова становятся одним из самых популярных материалов для отделки. Все это обусловлено их высоким качеством, прочностью, стойкостью к износу и высокой декоративностью каждого набора. Широкий ассортимент винила позволяет каждому покупателю создать свою отделку дома, соответствующую личным вкусам и предпочтениям.
29.09.2016 Подробнее

Обои на тканевой основе моющиеся

Вкусы людей очень разные, и кому-то могут нравиться настенные покрытия, имитирующие штукатурку, обои с фресками, а кому-то дерево или ткани. Поэтому компании-производители, выпускающие виниловые обои, стараются предоставить своим покупателям отделочный материал на любой вкус. Удачно подобранные обои, с флизелиновой или бумажной основой..
29.09.2016 Подробнее

Обои в зале Дизайн

Одно из самых посещаемых и многолюдных помещений в любом доме – зал или гостиная. Эта комната является настоящей визитной карточкой, ведь именно по ней можно оценить вкус и чувство стиля хозяев. Основной тон интерьеру задают обои в зале, дизайн их поверхности должен с точностью отражать лучшие стороны дома. Наилучшим вариантом для зала будут флизелиновые или виниловые обои.
22.09.2016 Подробнее

Итальянские обои в интерьере гостиной

Вам хочется разнообразить интерьер гостиной, сделать его более роскошным и элегантным? Тогда вам просто необходимы итальянские обои для стен – покрытия, сочетающие в себе шик и качество. Давно известно – итальянцы лидеры во всем, что касается моды и дизайна, их творения всегда новы и свежи.
15.09.2016 Подробнее

Суперпрочные обои

Одна из самых важных характеристик у настенных покрытий – долговечность. Это качество зависит от многих факторов: ровность и материал самих стен, уровень влажности и количество солнечного света в помещении. Например, для ванных комнат необходимо выбирать водостойкие покрытия, для помещений с большими окнами необходимо подобрать обои для стен, которые имеют в своем составе качественные красители, устойчивые к выцветанию.
15.09.2016 Подробнее

Бренды итальянских обоев

На строительном рынке отделочные материалы, сегодня представлены широким ассортиментом виниловых обоев как бюджетных вариантов, так и коллекций класса люкс. Известные многим бренды итальянских обоев предлагают своим покупателям винил самого разного дизайна и фактуры, на флизелиновой и бумажной основе. Каждый покупатель может выбрать себе образцы обоев на свой вкус и цвет, и создать "интерьер своей мечты".
08.09.2016 Подробнее

Кухни Фото каталог 2016

Современные отделочные материалы, используемые для кухни, сегодня представлены и виниловыми обоями, которые отвечают европейским стандартам и отличаются высокими показателями прочности, влагостойкости и износостойкости. Кухонные обои для стен - это всегда более плотный винил, который можно промыть в случае загрязнения. Но и его не рекомендуется клеить на рабочей зоне кухни.
08.09.2016 Подробнее

Обои Италия цветочный узор

Настенные полотна с цветами являются довольно популярным материалом для ремонтных работ. Множество стилей основаны на применении цветочных полотен, среди которых наиболее популярными являются Винтаж, Гламур, АртНуво, Прованс, а также английская стилистика. Принимая решение купить итальянские обои с цветами, знайте, что крупные и частые рисунки способны зрительно уменьшать пространство.
01.09.2016 Подробнее

Обои с флоком

Самая главная часть любого помещения – стены. Именно дизайн стеновых покрытий задает тон всему интерьеру. Тем, кто хочет сочетать в интерьере качество, надежность и стиль, следует остановить свой выбор на флоковых обоях. Обои с флоком – экологически чистые покрытия с флизелиновой основой, поверх которой нанесен особый ворс (флок).
01.09.2016 Подробнее

Коллекции итальянских обоев

Среди многочисленных фабрик по изготовлению настенных полотен, особенно выделяются итальянские производители. Коллекции итальянских обоев – это действительно высокое качество, изысканность, безупречность, элегантность и красота! Обои из Италии, как в былые времена, так и сейчас пользуются небывалым, высоким спросом на рынке отделочных материалов.
25.08.2016 Подробнее

Фактурные обои для стен с орнаментом

Акцентировать внимание на обстановке интерьера не всегда получается с помощью цветовой палитры, тонов и оттенков. При создании дизайна интерьера также важно обращать внимание на типы отделочных материалов. Среди многочисленных видов покрытий для стен стоит отметить фактурные обои, ассортимент которых очень разнообразен. Благодаря этому без особого труда можно выбрать интересный вариант для каждого помещения в жилище.
25.08.2016 Подробнее

Итальянские обои для спальни

Спальная комната – это особенное место в доме, где должна быть гармоничная атмосфера для приятного отдыха. В этой комнате человек должен себя чувствовать в безопасности от посторонних глаз. Чтобы здесь создать уютную обстановку для уединения, важно организовать грамотный дизайн интерьера. При этом отметим, что выбор настенных полотен для оформления спальни является одним из важнейших аспектов.
18.08.2016 Подробнее

Фотообои под гобелен

Обои, имитирующие гобеленовые полотна – это отделочный материал, который облагородит помещение и добавит в него атмосферу старины. Кроме того, существуют также и фотообои под гобелен. Благодаря такому дизайнерскому решению вы сможете легко оформить своё жилище в классической стилистике с винтажной ноткой. Приобрести такие настенные полотна советуем тем, кто ценит комфортную..
18.08.2016 Подробнее

Обои под гобелен в интерьере спальни

Гобелены могут довольно органично вписываться в дизайн современных интерьеров. Однако прежде чем покупать в магазине оригинальные предметы интерьера и декоры, необходимо больше узнать о гобеленах. Одним из вариантов создать красивый и запоминающийся интерьер являются обои под гобелен. Такие полотна представляют собой элитный вид текстильных обоев.
11.08.2016 Подробнее

Обои под кожу Бельгия

Для тех, кому нравится экспериментировать с интерьером, советуем обратить внимание на обои под кожу. Такие настенные полотна весьма оригинальны и необычны. Естественно приобрести именно такие обои решаются не всегда сразу, а, тем более, что не все фабрики могут предложить подобные коллекции. Однако, посетив интернет магазин обоев oboi-italia вы поймете, что здесь реально есть обширный каталог кожаных настенных полотен от известных брендов.
11.08.2016 Подробнее
Back to Top