Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Обои Regent Zambaiti Италия

Итальянские обои Zambaiti любимы и популярны в разных регионах и странах мира. Фабрика прославилась благодаря тому, что выпускает изысканные коллекции и постоянно совершенствует производство, улучшая качество обойной продукции.
05.05.2015 Подробнее

Обои для гостиниц

Выбирая отделочные материалы для стен в общественных заведениях, стоит учитывать несколько факторов: качество, эстетику и безопасность покрытий. Обои для стен на сегодняшний день являются одним из самых популярных товаров для отделки внутренних помещений. С их помощью можно создать эффектный и запоминающийся интерьер в холлах и ресторанах отелей, а в номерах создать по настоящему домашнюю атмосферу, располагающую к комфортному время пребыванию.
05.05.2015 Подробнее

Обои фабрики Marburg

Вниманию оптовых и розничных покупателей! На сайте oboi-italia.ru появилась возможность приобрести обои премиум-класса от немецкой торговой марки «Marburg Wallcoverings». Вас удивит широкий ассортимент и приятно порадуют цены в каталогах нашего магазина.
04.05.2015 Подробнее

Новые коллекции фабрики Zambaiti

Компания «Zambaiti» это известное итальянское предприятие, что входит в лидеры по изготовлению обоев. Обои от этой итальянской компании заняли доминирующие позиции на мировом рынке отделочных материалов, и впервые появились в странах СНГ около 10 лет тому назад. На данный период времени, на предприятии изготовлено свыше двух тысяч видов различных обоев.
01.05.2015 Подробнее
Back to Top