Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Обои Марбург в интерьере

Современный интерьер требует особого подхода в дизайне. Его отделочные материалы должны сочетать в себе высокое качество, прочность и уникальный дизайн. Обои Марбург в интерьере сегодня используются все чаще теми, кто успел оценить их необычный дизайн и яркий стиль, необычные линии и узоры, благородные цвета и оттенки.
13.07.2017 Подробнее

Андреа Росси обои Новый каталог

Необычность фактуры, соединенной с высоким качеством и доступной ценой и делают популярной продукцию Андреа Росси. Обои этого производителя понравятся всем, кто мечтает добавить своему дому атмосферы изысканной красоты, уникальности стиля. Новинки обоев от Andrea Rossi, которые вы можете увидеть в нашем новом каталоге станут лучшим дополнением как к классическому..
06.07.2017 Подробнее

Стандарты обоев для гостиницы

Гармоничный интерьер и отделка гостиницы, всех ее помещений - визитная карточка заведения. Используемые для этого обои для гостиниц являются современным и практичным отделочным материалом, который пользуется особой популярностью. Иногда для отделки гостиницы применяются обои с индивидуальным, специально разработанным дизайном, который подчеркивает общий стиль интерьера, фотообои.
06.07.2017 Подробнее

Сколько сохнут обои на бумажной основе

Виниловые обои на бумажной основе являются одним из наиболее популярных материалов для оформления стен. Они представляют собой сочетание двух слоев – бумажного и поливинилхлоридного, то бишь винилового. Последний очень стойкий к внешним раздражителям, иными словами не боится влаги, прямые солнечных лучей, перепадов температуры. Виниловому слою можно придать любую фактуру и оттенок.
29.06.2017 Подробнее

Обои для гостиной с вензелями

Создание стильного и уютного интерьера во многом зависит от материалов, которые используются для оформления стен. При помощи обоев можно легко задать определенное настроение и расставить правильные акценты в зависимости от поставленной задачи. Отличным вариантом в данном случае станут обои с вензельным рисунком. Их можно использовать повсеместно – дома, в офисе, салонах, ресторанах.
22.06.2017 Подробнее

Обои с рафией

В последнее время особой популярностью пользуются обои с рафией. Так называется натуральное волокно, изготавливаемое из листьев одноименной пальмы. У покрытий данного вида необычная текстура, которая придает любому помещению неповторимый облик. Имитация природных волокон выглядит сдержано и элегантно. Цветовая гамма мягкая, много бежевых и коричневых оттенков.
22.06.2017 Подробнее

Виниловые обои на тканевой основе

Виниловые обои были изобретены и разработаны еще в прошлом веке, хотя огромную популярность они приобрели буквально за последние 10-15 лет. Данные настенные образцы представляют собой полотно, состоящее из двух слоёв, один из которых верхний изготавливается из поливинилхлорида (или винила – отсюда и название обоев)..
16.06.2017 Подробнее

Красивые итальянские обои в спальню

Выбрать обои для спальни сегодня достаточно легко. Ассортимент полотен огромен и включает образцы самых разных оттенков, с любыми узорами. Бумажные, виниловые и флизелиновые – каждые обладают массой преимуществ. Что касается цветовой гаммы, то в данном случае все индивидуально. Традиционными считаются пастельные и пудровые оттенки.
15.06.2017 Подробнее

Новинки обоев Коллекции

Вне зависимости от того, какие современные материалы для оформления интерьера появляются на рынке, обои по-прежнему занимают лидирующие позиций. Этому есть простое объяснение. Покрытия оптимальны по цене, они универсальны, просты в использовании, вы легко найдете образцы нужного цвета и рисунка. Ежегодно фабрики выпускают десятки коллекций, соответствующих последним веяниям моды.
15.06.2017 Подробнее

Zambaiti Parati Каталог обои

Итальянские обои славятся качеством исполнения и уникальностью рисунков. Это плотные, долговечные, износостойкие покрытия, простые в использовании и монтаже. Отличаются глубиной цвета, который не выгорает под воздействием солнечных лучей. Фабрика Zambaiti Parati изготавливает продукцию из материалов премиум-класса, соответствующую всем европейским стандартам качества и безопасности.
08.06.2017 Подробнее

Гладкие итальянские обои

Бумажные обои в последнее время уступили пальму первенства виниловым аналогам. Все потому, что винил обладает лучшими показателями прочности и долговечности. Наклеив виниловые обои с цветочными композициями на стены, вы надежно защитите поверхность от воздействия внешних факторов и грибка. К тому же, такие покрытия весьма эстетичны, имеют большой выбор рисунков и цветов.
08.06.2017 Подробнее

Обои немецкие с вертикальным рисунком

Создавая красивый стильный интерьер, необходимо учитывать качество и дизайн настенных покрытий, от которых во многом зависит долговечность и практичность всего помещения. Наилучшим вариантом, при котором цена соответствует качеству, считаются виниловые обои на флизелиновой основе, а среди знаменитых европейских брендов лидирующие позиции занимают немецкие обои.
01.06.2017 Подробнее

Обои с перламутром и выпуклым рисунком

Ведущие мировые производители отделочных материалов постоянно следят за модными тенденциями в области дизайна настенных покрытий, усовершенствуют технологии, внедряют инновационные разработки. В результате их продукция пользуется огромным спросом у покупателей, и они получают новые рынки сбыта.
01.06.2017 Подробнее

Обои итальянские из флока

Инновационные технологии и новые изобретения находят своё применение и при производстве строительных материалов, в частности отделки для стен. В результате применения новых технологий производители создают и выпускают современные виды обоев. Одной из таких разновидностей стали обои с флоковым напылением.
25.05.2017 Подробнее

Каталог Пианоссо Обои Италия Орхидея

Инновационные технологии и новые изобретения находят своё применение и при производстве строительных материалов, в частности отделки для стен. В отделке интерьера большое значение имеет выбор настенного покрытия. Основным отделочным материалом для стен на протяжении многих лет являются обои, которые отлично зарекомендовали себя в этом качестве.
25.05.2017 Подробнее
Back to Top