Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Итальянские обои Андреа Росси

Если вы желаете получить в свое распоряжение красивые, эксклюзивные и одновременно с тем высококачественные обои, то советуем обратить внимание на обои от фабрики Andrea Rossi. Эта итальянская торговая марка располагает собственным производством в Южной Корее, и уже давно сумела завоевать массу поклонников.
02.06.2016 Подробнее

Итальянские обои с фактурой рогожка

Виниловые обои отличаются богатством оттенков, имитаций и дизайнов. Это даёт широкую возможность реализовывать оформительские идеи, искать те решения, которые способны раскрыть свой собственный мир и характер. Одним из таких вариантов оформления помещения являются итальянские обои с фактурой рогожка.
26.05.2016 Подробнее

Рисунок на обоях для стиля прованс

Французский прованс (или французское кантри) – это провинциальный деревенский стиль, широко распространенный на юге страны. Прованс обрел широкую популярность во всем мире благодаря своей теплоте и нежности. Это очень красивый стиль, создающий домашний уют, теплую позитивную атмосферу, наполняет помещение светлыми приятными глазу красками.
26.05.2016 Подробнее

Итальянские обои на стене Варианты дизайна

Итальянские обои по праву считаются одними из лучших отделочных материалов. Они воплощают в себе традиции и новаторство, тонкий стиль, гармонию дизайна. Итальянские обои на стене смотрятся всегда превосходно. Они станут прекрасным фоном, задавая первый изящный аккорд в общей симфонии интерьера.
19.05.2016 Подробнее

Голландские обои

Обои как вид декоративного настенного покрытия в последние годы обрели новый виток популярности. Они повсеместно используется для оформления самых разных интерьеров как жилых, так и коммерческих помещений. И Голландия является одной из стран-производителей, которые выпускает лучшие настенные покрытия.
12.05.2016 Подробнее

Рельефные обои на флизелиновой основе

Обои с рельефной поверхностью изготовляются посредством нанесения вспененного винила на основу методом холодного или горячего тиснения. При помощи последнего создаются красивые обои шелкография, поверхность которых стилизована под старинный штоф благородных текстильный покрытий. Шелкография имеет слабовыраженный почти плоский рельеф.
05.05.2016 Подробнее

Метровые обои для прихожей

В Советском Союзе был принят единственный стандарт ширины обоев 53 см, в соответствие с котором выпускались абсолютно все образцы. Сегодня же отечественная продукция выпускается по этому привычному для всех стандарту. Но многие европейские производители, которые наиболее широко представлены на нашем рынке, давно выпускают и широкие обои: 70, 100, 104 и даже 140 см.
28.04.2016 Подробнее

Итальянские обои с бархатом

Флоковые обои являются довольно древним настенным покрытием, которые впервые начали изготовлять в Китае. Сегодня они обрели новый виток популярности, и относятся к классу элитных красивейших обойных материалов. Обои с бархатной поверхностью обладают удивительными эстетическими свойствами, которые к тому же дарят еще и тактильное удовольствие.
21.04.2016 Подробнее

Модные и стильные обои для коридора

Абсолютно каждый дом начинается с коридора. Это то место, которое больше всего подвергается уличной грязи и пыли. Поэтому здесь отделка стен должна быть максимально стойкой и выдерживать постоянные уборки. Считается, что виниловые моющиеся обои для коридора будут наиболее оптимальным вариантом. Они покрыты влагостойким слоем, что позволяет чистить их щеткой или губкой.
14.04.2016 Подробнее

Обои с изображением Италии

Стремление людей украшать свое жилище известно с давних времен. Какими способами только не пользовались, чтобы место проживания не только радовало глаз, и было комфортным, но и была возможность похвастаться перед гостями и создать определенную атмосферу. И с помощью обоев с изображением Италии вам это непременно удастся.
07.04.2016 Подробнее

Обои виниловые на флизелиновой основе

Итак, если перед вами встал вопрос, как качественно и красиво оформить стены, то одним из лучших вариантов будут виниловые обои на флизелиновой основе. Виниловые обои разделяются на гладкие, вспененные и тисненые. Гладкие или с использованием шелкографии один из самых известных видов обоев.
24.03.2016 Подробнее

Виниловые обои Черные

На данный момент производители обоев практически достигли совершенства в изготовлении этого материала, а дизайнеры ушли далеко вперед в создании различных дизайнов. Но такой стиль как авангард всегда остается востребованным, и главным его элементом являются черные виниловые обои.
17.03.2016 Подробнее

Обои с принтом

Человек украшает свое жилище издавна, поначалу это были большие камины, гобелены, мрамор. Спустя время отделка интерьера кардинально изменилась, и теперь, чтобы преобразить дом можно использовать как традиционные, так и новые отделочные материалы. Теперь популярны обои с принтом, флизелиновые полотна, текстильные полотна и другие виды.
03.03.2016 Подробнее

Яркие текстильные обои

Среди широкого ассортимента обоев, в последнее время многие потребители отдают предпочтение текстильным обоям. Наверное, это неспроста, и у этих полотен есть свои незаменимые преимущества. Текстильные обои – это рулонный материал, который применяется для отделки комнат внутри. Эти полотна состоят из нескольких слоев. Основным слоем, как правило, является флизелин или бумага.
25.02.2016 Подробнее

Обои с ромбами Классика

Невзирая на огромное разнообразие отделочных материалов, сдержанные и строгие мотивы остаются не просто востребованными, а действительно модными и популярными. Что можно сказать, например, про обои с ромбами - это настоящая классика, такие полотна с геометрическими фигурами вызывают радость и восторг. Именно такая ассоциация при этом возникает. Геометрические мотивы на обоях, дают возможность задать динамику и определенные ритмы интерьеру.
18.02.2016 Подробнее
Back to Top