Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Обои Италия каталоги

Итальянские виниловые обои - один из самых востребованных отделочных материалов среди потребителей нашей страны, и в этом нет ничего удивительного. Отменное качество продукции, и конечно, безупречный вкус, невероятная фантазия разработчиков новых серий стали основными причинами повышенного спроса на обои из Италии на российском рынке.
10.06.2015 Подробнее

Рельефные обои

Рельефные обои - современный отделочный материал, с великолепными техническими характеристиками. Он практичен, долговечен и, конечно, эстетичен и оригинален. Обои изготавливаются из экологичных, натуральных материалов, которые позволяют стенам «дышать», являются надежным препятствием для возникновения конденсата, грибка и сырости в помещении.
04.06.2015 Подробнее

Модные обои 2015 года

Оформление жилища – дело вкуса. Многие люди не стремятся «угнаться» за модой и основываются на своих представлениях об эстетике и красоте, другие используют в декорировании классические приемы. Для того чтобы максимально долго эксплуатировать полученное оформление и при этом не волноваться, что оно будет смотреться скучно и не интересно.
28.05.2015 Подробнее

Как клеить фотообои на стену

Фотообои - интересный, стильный и неповторимый способ декорирования интерьеров, который поможет вам без особого труда до неузнаваемости изменить настроение, характер оформления и создать в помещении невероятную по красоте и комфорту обстановку.
21.05.2015 Подробнее

Обои на бумажной основе

В погоне за элитной продукцией, среди всего ассортимента можно отыскать самые разнообразные обои на бумажной основе. И стоит отметить, что благодаря своей необычной структуре они не просто отличаются от классических материалов для настенного покрытия, но и готовы дать фору большинству коллекций.
20.05.2015 Подробнее

Обои премиум класса

Если со стартом небольшого ремонта у вас появилось нескрываемое желание проявить оригинальный подход, то обои премиум класса придутся как никогда к месту. Теперь ни к чему посещать массу тематических магазинов, обходить рыночные ряды в поиске того единственного комплекта рулонов, который угодит изысканным предпочтениям.
19.05.2015 Подробнее

Обои для зала

Любое жилище нуждается в достойной презентации, поэтому обои для зала в квартире явно не окажутся лишними. Именно эта обширная комната берёт на себя обязанности своеобразной визитной карточки и принимает ваших гостей. А что бросается в глаза первым делом, когда заходишь в совершенно незнакомый дом?
18.05.2015 Подробнее

Европейские обои

Существует масса способов преобразить старый интерьер и небольшой ремонт стен как раз входит в перечень наиболее действенных мер. А чтобы ваши задумки не остались в красивыми только в мыслях, непременно стоит запастись таким практичным материалом, как европейские обои, за которыми давно закрепился статус хороших помощников.
17.05.2015 Подробнее

Производители обоев

Вы запланировали ремонт, но теряетесь в ассортименте, где представлены лучшие производители обоев? Определиться с выбором воистину сложно, особенно если приходится сравнивать настоящих лидеров рынка. Впрочем, необходимо просто внимательно подойти к оценке преимуществ каждой из фирм..
14.05.2015 Подробнее

Популярные обои

Самый популярный в наши дни отделочный материал, которые используются для стен – это обои. Они делают Ваш интерьер гораздо изысканней, нарядней и играют большую роль в визуальном расширении или сужении пространства.
13.05.2015 Подробнее

Как клеить бумажные обои

Оклеивание стен обоями считается тем видом отделочных работ, которые многие хозяева квартир стараются проводить самостоятельно. Но не зная всех тонкостей работ, можно испортить весь материал, потратив зря и силы и деньги.
12.05.2015 Подробнее

Итальянские обои Каталог 2015

Ежегодно, каждая компания-производитель обоев, выпускает новые коллекции виниловых обоев, которые разрабатываются и выпускаются с учетом всех современных веяний в интерьерной моде! И сегодня, итальянские обои каталог 2015 года, в нашем интернет-магазине Оboi-italia..
11.05.2015 Подробнее

Обои с цветочным принтом

Изысканные и нежные, стильные и яркие, итальянские обои, цветы на которых могут быть реалистичными или в виде рисунков, теневых оттисков - это современный тренд, который вряд ли когда-нибудь перестанет быть модным или популярным.
10.05.2015 Подробнее

Моющиеся обои

Первые виниловые моющиеся обои, появились через два года, после окончания Второй Мировой войны, в 1947 году. И на какое то время были незаслуженно забыты. Сегодня они переживают новую волну популярности, благодаря тому, что многие покупатели наконец-то оценили все достоинства этого материала, способного украсить стены любого помещения.
09.05.2015 Подробнее

Обои для стен Каталог фото обоев

Итальянские обои для стен каталог фото, которых вы найдете на нашем сайте, представлен широким ассортиментом типов, текстур и цветов. Вы хотите создать изысканный классический стиль в гостиной? Оформить загородный коттедж в английском или французском провинциальном стиле, барокко или ампир?
08.05.2015 Подробнее
Back to Top