Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Геометрически обои

Настенные материалы с абстрактным рисунком соперничают в популярности с полотнами, украшенными флористическим орнаментом, дамасскими узорами и другими традиционными мотивами. Интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru» предлагает их покупателям в большом количестве.
23.11.2017 Подробнее

Обои для стен премиум класса

Планируя ремонт к квартире, хочется не только придать каждой комнате индивидуальный облик, но и избавить себя от хлопот на долгие годы. Достичь обеих целей помогут настенные материалы, принадлежащие к категории элитных. Такие товары наряду с обычными шпалерами включают в свой ассортимент многие современные компании..
16.11.2017 Подробнее

Итальянские обои Sirpi

Итальянская фабрика Sirpi имеет давнюю историю, она начала свою деятельность в 1890 году. Столь солидный опыт позволил предприятию не только приобрести репутацию, но и создать свой особый стиль. Итальянские обои Sirpi – это признанный эталон классического стиля, но в рамках этого традиционного направления дизайнеры используют множество различных мотивов.
16.11.2017 Подробнее

Обои красивые виниловые итальянские в восточном стиле

Восточная культура всегда манила людей Запада своей загадочностью и утонченностью, и воссоздание восточного колорита в интерьере неизменно находит приверженцев. Восток – весьма общее понятие, включающее целый ряд национальных культур, но выделяются два основных направление: азиатский стиль, основанный на культуре Японии и Китая, и арабский.
09.11.2017 Подробнее

Обои флизелиновые с изображением статуи

Со времен эпохи Ренессанса утвердился обычай помещать в доме скульптуры. Их наличие свидетельствовало не только о богатстве хозяина, но и о его любви к прекрасному. Масштабы современных городских квартир зачастую не позволяют украшать интерьер настоящими скульптурными произведениями, но вместо этого можно использовать обои флизелиновые с изображением статуи.
09.11.2017 Подробнее

Королевские лилии Обои Вариации

Королевская лилия, флер-де-лис – под такими названиями известна одна из самых популярных геральдических фигур, имеющая вид стилизованного цветка. Символ возник в глубокой древности, но особую известность приобрел он в качестве герба двух французских королевских династий, Капетингов и Бурбонов.
02.11.2017 Подробнее

Обои розы выдавленные однотонные

При всем многообразии современных дизайнерских решений неизменно сохраняют популярность флористические мотивы. Обои с цветами в интерьере поистине универсальны, они вписываются в разные стили, создают атмосферу домашнего уюта. Учитывая, что подобные настенные материалы не выходят из моды..
02.11.2017 Подробнее

Итальянские обои для гостиной

Удачный выбор настенных материалов важен для любого помещения, но особенно тщательно подбираются обои в гостиную. Сюда приводят посетителей, и не только близких друзей, а перед посторонними людьми всегда хочется показать себя с лучшей стороны. Существует много вариантов оформления гостиной..
26.10.2017 Подробнее

Обои итальянские для спальни

Спальня – помещение особое, ее интерьер непосредственно влияет на качество сна, а значит, и на состояние здоровье. Обеспечение психологического комфорта важно в любой комнате, но в спальне оно приобретает первостепенное значение. Какие полотна из тех, что предлагает интернет-магазин обоев «Oboi-Italia.ru», способствуют этому?
26.10.2017 Подробнее

Обои Прима Парати в интерьере

Визуально откорректировать размеры и форму помещения, скрыть недостатки, выделить достоинства, и даже разделить пространство на функциональные зоны можно с помощью комбинирования отделки стен. Для создания наиболее эффектного результата используйте качественные итальянские обои Primo Parati в интерьере.
19.10.2017 Подробнее

Поклейка итальянских обоев

Обои итальянского производства представлены на рынке огромным множеством. Они отличаются по цвету, рисунку, качеству. По характеристикам выделяют следующие основные группы материалов: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные. Поклейка итальянских обоев каждой из этих категорий имеет..
19.10.2017 Подробнее

Обои Линен Франция

Однотонные настенные покрытия довольно популярны в современных интерьерах. Выбрав нужный оттенок, с их помощью можно легко задать настроение всего помещения, будь то гостиная или спальня. Такое решение позволит подчеркнуть оригинальность мебели поклонникам затейливых и интересных предметов внутреннего убранства.
12.10.2017 Подробнее

Обои похожие на текстиль

Мечтаете сделать помещение изысканным? Это возможно осуществить, используя в интерьере обои, похожие на текстиль. Большое количество производителей делает акценты на изготовлении полотен именно такой фактуры. Итальянские фабрики одними из первых начали развиваться в этом направлении.
12.10.2017 Подробнее

Обои в цветочном стиле в интерьере

Полотна с флористическими мотивами – это новый виток в создании современных дизайнов. Цветы – это романтика, воздушность, нежность. Обои в цветочном стиле в интерьере помогут воссоздать эти ощущения. Несмотря на то, что с каждым годом на рынке отделочных материалов появляется все большее разнообразие различных рисунков на полотнах, обои с цветами остаются популярными.
05.10.2017 Подробнее

Обои Замбаити комбинированные

Комбинирование нескольких видов отделки стен – отличный способ придать интерьеру более оригинальный и динамичный вид. Виниловые обои с разным цветом и узором легко соединяются для создания желаемого эффекта. Важно следовать правилам сочетания разных моделей полотен.
05.10.2017 Подробнее
Back to Top