Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Обои на стены для зала

Создание интерьера в зале требует больших сил, ведь эта комната визитная карточка всего дома в целом. Здесь не следует экономить и использовать для декорирования дешевые отделочные материалы. Обои на стены для зала являются самым востребованным отделочным материалом. Если выбирать из видов настенных покрытий, то отдайте предпочтение флизелиновым обоям.
01.10.2015 Подробнее

Покраска виниловых обоев

Виниловые обои пользуются огромной популярностью на потребительском рынке. Они практичны и долговечны в эксплуатации. Фабрики по производству обоев выпускают виниловые обои на бумажной или флизелиновой основе. Мало кто из покупателей, выбирая плотные и возможно дорогостоящие виниловые обои, мечтает о скорой замене настенных полотен и о новом капитальном ремонте.
24.09.2015 Подробнее

Детские обои для стен

Задача обустройства детской комнаты для родителей всегда являлась довольно непростой. Ведь она должна быть не только красивой и красочной, но и функциональной и безопасной для ребенка. Первоочередным заданием в оформлении интерьера комнаты является выбор обоев.
17.09.2015 Подробнее

Красивые обои для стен

Обои для стен уже не одно столетие используются в домах в качестве декоративной отделки. Несмотря на широкий ассортимент облицовочных материалов, каталог обоев Италии пользуется такой же популярностью, как и прежде.
10.09.2015 Подробнее

Дизайн гостиной Обои

Гостиная комната является одной из самых больших и важных помещений во всем жилище. Именно здесь семья проводит наибольшее количество времени, здесь принимают гостей. Потому так важно, чтобы эта комната была функциональной, комфортной и стильной одновременно.
03.09.2015 Подробнее

Обои в интерьере

Обои в интерьере являются самым распространенным фоном для него. Они выполняют не только декоративную, но также тепло- и звукоизоляционную, защитную, гигиеническую функции. Рынок отделочных материалов переполнен широким ассортиментом обоев..
27.08.2015 Подробнее

Обои с орнаментом

Фабрики по производству современных обоев создают уникальные дизайнерские коллекции настенных полотен как с динамичным и активным рисунком, так и с мягким и универсальным дизайном. Фактурные обои с крупным рисункам подходят для помещений различной стилистики.
20.08.2015 Подробнее

Как правильно выбрать обои

Обои для большинства потребителей являются идеальным отделочным материалом для декорирования стен и создания общего характера пространства помещений в целом. При выборе полотен для стен следует обратить внимание на несколько аспектов.
13.08.2015 Подробнее

Комбинированные обои

Уже давно канули в лету скучные монотонные интерьеры. Современные дизайнерские течения предлагают нам оклеивать стены обоями в комбинации различных оттенков, фактур и орнаментов. С помощью комбинирования можно добиться создания эффектных и запоминающихся интерьеров. Однако, комбинировать настенные полотна для одной комнаты стоит с особой избирательностью.
06.08.2015 Подробнее

Обои светлого цвета

Создавая интерьер в собственном доме, всегда хочется соблюсти баланс гармонии цвета и уюта. Для декорирования стен в большинстве своем люди используют обои, а полотна светлых оттенков как никакие другие помогут создать теплую и гармоничную атмосферу в доме. Обои светлого цвета можно использовать для создания интерьеров любой стилистики..
30.07.2015 Подробнее

Стильные обои

Когда-то давно обои расписывались вручную и поэтому стоили довольно-таки дорого, ведь для их производства привлекались только настоящие талантливые мастера. Стильные обои купить было не просто.
23.07.2015 Подробнее

Обои под кладку

Обои с имитацией кирпичной кладки – это идеальное решение для оформления квартир студий или помещений офисного формата. Обои под кладку освежают интерьер и позволят собственнику отойти от стандартных решений при отделке помещения.
16.07.2015 Подробнее

Обои с крупным рисунком

Сейчас обои производят с использованием самой современной технологии производства и передового оборудования. Чтобы занимать надежные позиции на рынке отделочных материалов многие компании расширяют свой ассортимент и выпускают обои с крупным рисункам.
09.07.2015 Подробнее

Какие обои выбрать для кухни

В строительных магазинах сейчас представлено огромное количество разнообразных обоев. Можно встретить бумажные, флизелиновые и текстильные. Выбирая, обои для кухни стоит быть особенно внимательным.
18.06.2015 Подробнее

Цвет обоев для спальни

Спальня – это не только место для сна, это комната для полноценного отдыха, приятного время препровождения, территория, куда посторонним вход воспрещен. Оформляя спальню, выбирая отделочные материалы для нее и цвет обоев для спальни, каждый человек старается оформить интерьер так, чтобы декорирование максимально точно отражало его представления об уюте и комфорте..
11.06.2015 Подробнее
Back to Top