Oboi-Italia.ru » Статьи

Oboi-Italia.ru: статьи о настенных обоях

Виниловые обои с розами

Выбрав правильные настенные полотна, можно придать помещению нежности и спокойствия, свежести и чистоты. С этой задачей легко справятся виниловые обои с розами или с другими крупными цветами, например обои с лилиями. Несмотря на все положительные характеристики такой отделки, мало кто решается на ее использование.
14.09.2017 Подробнее

Как клеить обои Лимонта на бумаге

После приобретения виниловых обоев на бумажной основе, вполне может возникнуть вопрос: как правильно оклеить ими стены? Так как покрытия данного вида тяжеловесные, при работе с ними требуются определенные условия и знание тонкостей. Виниловые обои клеят исключительно стык в стык, так как полотна такого типа довольно толстые, а поверхность их плохо впитывает клеевой состав.
14.09.2017 Подробнее

Обои Замбаити с кругами и полосами

Обои с простыми геометрическими фигурами, кругами и полосами, никогда не выходят из моды. Это смотрится стильно и размерено. Вертикальные линии уместны в разнообразной интерпретации практически любого помещения. Они зрительно делают потолки выше, а пространство комнаты больше. Горизонтальные полосы сдержанных цветов имеют свойства создавать ощущение правильности и гармоничности.
07.09.2017 Подробнее

Обои рельефные на флизелиновой основе

Обои – важная составляющая дизайна любого интерьера. Они создают уют и уникальность помещение. Благодаря настенному материалу можно зрительно увеличить или уменьшить пространство, придать уюта, задать стиль и тон. Рельефные обои в интерьере смотрятся богато и насыщенно.
07.09.2017 Подробнее

Обои светло голубые с розовыми цветами

Голубые тона несут в себе жизнь. Это цвет морской волны, неба и чистого воздуха. Наполняя интерьер помещения такими оттенками, вы комнату светом, радостью, благородными мотивами. Кроме того, голубой – это цвет разума и интеллекта. Хорошо будет смотреться помещение, если добавить немного мелких..
31.08.2017 Подробнее

Серые обои с золотым орнаментом

Вы не можете определиться с цветом обоев? Думаете о перестановке, замене мебели, подбираете колорит и расцветку стен, чтобы все лаконично вписалось в общую картину? Тогда вы с легкостью можете использовать серый цвет полотен, который будет достойно смотреться в интерьере комнаты.
31.08.2017 Подробнее

Итальянские обои с малиной

Ягодный принт – это не стандартная находка, которая интересно смотрится и пользуется популярностью. Нетипичные варианты выбора обоев добавят интерьеру эксклюзива и яркости. Такие полотна уместны в кухне, в детской и даже в спальне и гостиной.
24.08.2017 Подробнее

Обои в горох

Разноцветные, яркие, интересные принты отлично подходят для детской комнаты. Но это абсолютно не значит, что в таком стиле нельзя оформлять зал, кухню или другое помещение. Наоборот, монотонный не крупный горох украсит свободную комнату, где много пустого пространства.
24.08.2017 Подробнее

Итальянские 3d обои

Италия на протяжении последних веков диктует свои правила моды не только в одежде, но и в архитектуре, культуре, искусстве. Не обошло стороной это и создателей обоев. Долгие годы итальянские полотна являются лидерами продаж. С ходом времени и развитием технологий модернизация не могла пройти мимо фабрик, специализирующихся на изготовлении обоев.
17.08.2017 Подробнее

Шоколадные обои с рисунком

Особенность шоколадного цвета в том, что он всегда выглядит сочно и стильно. Подчеркивает богатый интерьер, дает чувство полноты и утонченности. Шоколадный цвет обоев в сочетании с золотом облагораживает помещение. Такие тона будут уместны в больших гостиных, холлах, рабочих кабинетах, просторных залах.
17.08.2017 Подробнее

Использование обоев в оформлении гостиничных номеров

Обои для гостиниц выбираются по определенным параметрам, которые следует учитывать при проведении отделочных работ. При декорировании номеров гостиницы, важно учитывать атмосферу окружающей среды. Если здание стоит в лесу или наоборот в центре города, спальном районе..
10.08.2017 Подробнее

Обои итальянские Розы кружевные

Изысканность и роскошь, сочетание самых разных материалов, которые можно увидеть в обоях, выпущенных в Италии, делают эти виниловые и бумажные полотна настоящими шедеврами! Итальянские обои выделяются среди продукции компаний других стран-производителей особым дизайном, классическим исполнением, красотой цветовой гаммы, высоким качеством, прочностью и стойкостью к износу.
10.08.2017 Подробнее

Обои итальянские в гостиную

Итальянские компании, выпускающие виниловые обои на бумажной или флизелиновой основе, имеют свой подход к дизайну этого отделочного материала. Все это делает их продукцию легко узнаваемой и любимой многими ценителями прекрасного. Итальянские обои для гостиной обладают высоким качеством, фактурностью своих полотен..
03.08.2017 Подробнее

Обои Труссарди с синим рисунком

Как известно, синий цвет используется в помещении для создания спокойной и умиротворяющей обстановки. Использует этот цвет в своих полотнах и известная итальянская фабрика Zambaiti Trussardi. Сочетая все его холодные светлые и темные оттенки, ее дизайнеры разрабатывают уникальные по красоте обои, которые смогут украсить любое помещение с особой роскошью и изысканностью.
03.08.2017 Подробнее

Обои Нидерланды BN

Уникальные по своей фактуре и дизайну, виниловые обои Нидерланды BN International уже успели занять прочные позиции на рынке отделочных материалов для стен. Этому способствует их высокое качество, стильный и оригинальный дизайн полотен, гармоничная и сдержанная гамма цвета.
13.07.2017 Подробнее
Back to Top